Макс

Кто вам больше нравится: Нянюшка ЯГГ или Матушка Ветровоск?

Ответы
Мила Сотникова

Кто эти люди,и люди-ли,суля по,даже не знаю что это ,фамилии или имена,знакомое что-то...вроде.

Макс

подсказка - Терри Приатчетт

Мила Сотникова

А и там про каких-то ведьм вроде,да,там ещё ведьма была с именем идиотским,на П ,кажется звали,или ошибаюсь?

Вахрамеева Ирина

матушка, она мне всегда была очень симпатична! жаль больше продолжения не будет....

Макс

Да, а мне ещё, как ни странно Смерть нравится. И, ура! Вы первая, кто в теме!

Вахрамеева Ирина

я к сожалению не всего Прачета прочла, ну где-то книг 16-ть, вы знаете что он не давно умер? про Смерть мне тоже очень нравится, а как вам чемодан? я кстати снова вернусь к нему- буду дочитывать всё, что найду, у него такой юмор- блеск! а вы читали у него есть книжка про гномов?

Макс

То что умер - знаю. Грустно. Но с другой стороны - он сделал столько... Наверное не про гномов, а про номов - это серия Угонщики, Землекопы, Крылья.

Вахрамеева Ирина

точно! а я всё вспоминала (давно не перечитывала) пишу и думаю- что-то не так, спасибо!

Сила Ветра

"Гутен день, майне добрый xер! Труа пивас фюр нас, мерси в боку."

Сила Ветра

Я не читаю его в соавторстве. Говорят не тою

Макс

Зря. Вещь совершенно афигенская!

Сила Ветра

Правда? Полюбопытствую.

Макс

А чего у него там ещё в соавторстве? Что то я не помню

Сила Ветра

Что-то более ничего не нашла.

Зимирева Светлана

Первый раз слышу такие имена или названия....

Наталь

Нянюшка))) Обожаю Пратчетта))

Макс

Уррааа!!!!!!!! Прыгаю от восторга! Ещё один такой же человек нашёлся!

Наталь

А Вам тоже Нянюшка нравится больше?)))

Макс

Ну да. Особенно в Маскараде

Вера Снегирева

простите, а что это или кто?

Антонина

Яковлева Арина Родионовна

Макс

Тоже правильный ответ) Но Пратчетта почитайте, умному человеку должно понравится

Антонина

Зачем нам - дуракам? Какого чёрта, дураку никак не спится?Ведь на работу завтра в семь часов вставать.Точней сегодня,Но дописана страница,Окончен стих и, наконец, ложусь я Спать.Палач-будильник прозвенит над самым ухомМечами стрелок Перерубит сна поток.Я отомщу ему, отвесив оплеухуИ подремлю ещё чуток, Ещё чуток…От этой казни я свободен лишь в субботуИ в воскресение.В будни – хоть убей!Я полусонный приползаю на работу,Чтоб заработать кучку жалкуюРублей.И каждый раз, клянусь себе, что без обмана,Приду домой и тут же, сразу лягу спать,Но вновь ко мне приходит муза-нимфоманка,Чтоб брачной ночьюНовый стих со мнойЗачать.И, утомлённый этой долгой брачной ночью, Я, обессилев, уплываю в забытьё. А через часик, Хочешь ты или не хочешь, мне прозвенит Садист–будильник, Ё-моё!

Оксана Дугина

Не знаю ни одну, ни вторую.

Макс

Да что же то такое? Что здесь Пратчетта один я читаю?

Оксана Дугина

По всей видимости - да.

Светлана Семенко

чушь не первый ни второй

Макс

Больше нравится Смерть?

Макс

ничто

Tania Telminova

вы с какой планеты?

Макс

точно с другой

Tania Telminova

или я что то пропустила?

Макс

Пратчетта

Tania Telminova

Пратчетт?

Макс

угу

Natalya Van Bouwel

Не знаю таких

Макс

А вы узнайте)))

Natalya Van Bouwel

Зачем? Дети взрослые. А мне такая ерунда не интересна

Ле
Лета

не врубаюсь

Ле
Лета

ясно

Макс

там огромное количество аллюзий к фильмам, книгам, историческим событиям и т.д. Начните с "Collaboration" (Добрые предзнаименования)

Ле
Лета

хорошо

Макс

Будете читать -- отпишитесь, понравится или нет, дико интересно)

Ле
Лета

ладно

Лена Раквиашвили-Джоджуа

не знакома

Макс

А вы прочтите и решите

Лена Раквиашвили-Джоджуа

мало интересно

Макс

тогда делайте то что интересно.

Макс

удачи и пока-пока

Виктория Высочанская

глупость...

Макс

Очень приятно, а я Максим

Виктория Высочанская

вы же зарегестрировались уже...

Людмила Рубан

Кто такие?

Макс

Пратчетт

полина ***

Чего?! 😮

Макс

Того!!!

Елена Баринова

никто

Макс

?

Елена Баринова

а надо?

Макс

Вам - нет.

Елена Баринова

наверное

Лена Раквиашвили-Джоджуа

никто

Макс

Что, неужели смерть больше нравится?

Макс

читайте книги и будете очень даже понимато

Лена Раквиашвили-Джоджуа

уже не хочу, спс

Макс

пока-пока

҉В
҉ В ҉ Р ҉ Е ҉ Д ҉ И ҉ Н ҉ К ҉ А ҉ ҉ Я ҉

никто

Валентина Другаль

Никто

Макс

Что, не ужели Смерть нравится?