Михаил (Москва)

Как думаете планомерная последовательная клевета, вместе с фальсификацией к желаемому образу доказательств, хуже того о чем клевещут?
И насколько виновны те кто поверили?

–1
Ответы
Александр

Хм... Много людей на планете же верит в свою греховность, с подачи религий, притом без убедительных доказательств. Насколько они виновны?

Михаил (Москва)

Кто верит, тот виновен)
Но оклеветан ли?)

O X A N A

"Горе от ума" вспомнилось... Грибоедов - гений.

Александр

Карету мне, карету! Хочу в деревню. В глушь. В Саратов!

O X A N A

Да, Саш, я бы слетала дней на 5) У меня сейчас гостит подруга с дочкой

Галина Чаплинская Против Войны

Виновны. В нежелании думать.

Михаил (Москва)

Да нет, думают, придумывают, стараются)

Михаил (Москва)

Логика понятна)