Co
Cofy

Если жениться на молодой и неопытной девушке, можно «воспитать» её для себя и тем самым избежать проблем во взаимоотношениях.??? так ли это??? вам вопрос мужчины

Ответы
Артём Осипов

это какие-то наклонности горцев из каменного века. женись на той, кто уже для тебя создан. никому не нравится, если его "воспитывают" для себя

Артем Соколов

Вово я думал над этим, но брать надо с пеленок!)))

Вадим Маленковас

можно воспитать, и не только для себя