Лирика

Кофе с утра уважаете?

Ответы
V/
V/S/G/

Мимо нас прошла надежда, вера в любу и любовь,
Не оставив да-же веру, в любу надю и морковь.
Но зато пришла марина, с пьяной Надей в неглиже,
Видно кто-то надю с верой, спутал с любой в темноте.

Ил
Иллюзия

Моё уважение постоянно...и не зависит от времени суток, дней недели, погоды и времени года...Это относится не только к кофе))

Юра

хол.чай с лимоном сделанный прошлым вечером, сигареты и цитрамон(4ре утром и 4ре вечером. уже 2-3 года употребления).

Лирика

Кофе не пробовали? Может давление низкое?

Юра

пробовал. это не для меня.

Лирика

Понятно, жаль только с таблетками одно лечишь другое калечишь

Юра

не придаю этому значения. если я и погибну лет в 50- 57, это будет нормально. сейчас мало кто из живущих долгожители. у меня так отец закончил, у него был хронический алкоголизм.

Лирика

Бывает

Александр Антонияди

Конечно уважаю . Ведь ничто не бодрит по утрам как чашка ароматного , горячего кофе ...... пролитого на живот . )))))

Ол
Олег

с ним лучше... я знаю, как это работает... поссидеть пять минуток моча и выпить чё-то горячего... лучше кофе...

Лирика

Именно)) и жизнь уже не так печальна)))

Ол
Олег

да... у меня кно кухонное в красивом месте, на автобусную остановку... пю кофе и вижу, как тараканы в корбку лезут... блин, какое счастье, что я сёдня пешочком )))

Лирика

Это если погода позволяет))

Чужой

Не люблю кофе, утром литр выпиваю ягодного морса или отвара шиповника и две ложки льняного масла.

Лирика

Ого..литр сразу?

Чужой

Не сразу, а пока умываюсь и бреююсь. Завтракаю уже на работе.

Лирика

Понятно, полезно

Чужой

✌️

Владимир

Обязательно, молотый без сахара. Днём - какао или цикорий, вечером - зелёный чай.

Лирика

С конфеткой или шоколадкой и воду можно 😄

Владимир

И даже пиво!😁

Лирика

Возможно 😅

Владимир

😁🌹🍫

Лирика

☕😁

Андрей Григорьев

Одна проблема, варить его умею только я, а мне с утра заморачиваться не хочется

Лирика

Точно проблема))

Ме
Мерсер

Угу, подхожу к нему с утра, смотрю прямо в глаза и говорю, что уважаю...

Валерий Дементьев

нет.. лучше стакан воды а кофе можно выпить на работе, второй завтрак

Огненный Муравьед

Пью абсолютно без пиететов. Пусть гордость свою засунет подальше...

Лирика

😂👍

Скользкий Тип

Это утренняя церемония, душ кофе сейчас ещё и зарядку добавил😉

Лирика

Полный комплект для бодрости))

Скользкий Тип

А то, я такой🤗

Скользкий Тип

А как вы себя с утра бодрите?

Лирика

Так же))) только без зарядки..она вечером

Лирика

☺️

Анатолий Красовский

Я если пью кофе раз в год то это уже много.... И то в пакетиках 3в1

Лирика

Почему?

Анатолий Красовский

Я обожаю чай. Чёрный и покрепче. Не чифир конечно, но в любой время дня и ночи весьма хорошо бодрит 👍

Лирика

Я не пью чай)) может раз в год и какой нибудь в пакетиках, со вкусом

Анатолий Красовский

У каждого свои вкусы и тут ничего не поделать. Наверное надо придумать какой-нибудь кофочай 😁

Лирика

Сейчас уже чего только нет по-моему 😅

Анатолий Красовский

Я на множество всякой фигни не реагирую. Так жи за столом проще 😁

Лирика

Тоже верно

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

уважаем это слишком мягко сказано.. мы на нем конкретно сидим))

Лирика

Понимаю 🤝

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Нееее... Я его пью))) А как его уважать надо? На Вы обращаться?)))

Аркадий

А я даже не пью. Пью цикорий.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Мне цикорий не нравится

Аркадий

Растворимый пробовали?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да. Я и кофе растворимый не пью - не нравится.

Аркадий

🤷🏼‍♀️

Константин Крылов

Уже привычка поутру - кофе в турочке с имбирём и без сахара.))

Лирика

Давно?))

Константин Крылов

С дюжину лет.))

Лирика

Ого))

Лирика

☺️

Ольга

Очень уважаю...если можно, свежемолотый и свежезаваренный!)

Тимербулатов Рамис

И в турке🙂

Ольга

Да...обязательно!)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Уважаю. Последнее время кофе-цикорий сублимированный пью.

Лирика

Лучше чем кофе?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Решил попробовать...

Лирика

Понравился?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не только уважаю, но и пью. Просто уважать неинтересно.

Yo
Yorgis

Ага. На таймере стоит кофеварка. Встаю- шипит, бурлит.

Лирика

🤝