Сергей Сергеевич

Мужчине, прежде всего, необходимо, чтобы его ценили. Это позволяет ему чувствовать свою значимость; он измеряет ценность своего существования тем, насколько он способен изменить жизнь других людей к лучшему. Признательность служит стимулом для каждого его действия.

Ответы
Галина Татаринова

если мужчина не хвастается, у него развивается импотенция...

Сергей Сергеевич

спасибо за ответ

Саша Чепиль

похоже у вас ключик и похоже золотой

Сергей Сергеевич

)))спасибо за ответ

Виктория Ермошина

хвала такому мужчине...

Сергей Сергеевич

спасибо

Александр Гришко

точно

Сергей Сергеевич

спасибо за ответ