Kira Larina

Конструктор по фото Мозабрик (Mozabrick) кто такой покупал, впечатления соотв. его стоимости?

Ответы
Марина Филичкина

Кира, мы маме покупали, конечно помогали ей с со сборкой, такой.... не совсем пенсионерский фотоконструктор скажем так 🙂 Но если посидеть и подумать, то можно справиться, А что до цены, так сейчас хорошее дорого стоит, а это подарок серьезный

Kira Larina

А какой размер брали?

Марина Филичкина

кажется 50 с чем-то на 70 с чем-то и рамочка была в комплекте. Детали качественные, было опасение, что не будут скрепляться, но нет, хорошо все соединяется и есть спец-я палочка, инструмент, можно подцепить деталь и демонтировать))) если что-то перепутал.

Михаил Румянцев

Не видел.

Александр Грызлов

Не знаю

Марго Беккер

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Точно.

Kira Larina

А какой размер брали?