Виктор Дубилей

Вчера готовил себе заливную осетрину . Открыл баночку сайры .А всем заливаю что ел осетра . Вы мне завидуете ?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Нет. Нам осетров часто привозят с Волгограда. И мы их сами коптим. Очень вкусные. Но всегда только рыбу саму, без икры. А я люблю жареную икру. Но мне также нравится судак. У нас их тут продают по 160р за кг только пойманных. Недавно купили судаков пару штук и положили в ванну в холодную воду, чтобы отмылись получше. Потом пришли, а один тихонько плавает. Мне там икра нравится, она очень вкусная жареная. Сосед с пятого этажа- рыбак. И тоже по выходным ходит рыбачить. Когда судака поймает, мы у него тоже покупаем. Вот родные из Охи нам раза два в год присылают вяленую красную рыбу, а мы им то, что попросят. Но я ее не ем - соленую рыбу не люблю. Я особенно из рыбы люблю жареную икру. Поэтому, когда готовят любую рыбу с икрой- мне иера, остальным - рыба.

Виктор Дубилей

Знаю я лес в любое время года . Мне больше всего нравится в сентябре и в начале октября

Маргарита Радзивилл

Мне лес нравится в любое время года

Виктор Дубилей

Ранней весной там грязно и паршиво .

Маргарита Радзивилл

Ну и что? Сапоги надень и подыши свежим воздухом

Виктор Дубилей

Все равно настроение не то . У нас в это время всегда пожары были

Александр Савич

Мой сосед по даче с утра до вечера ЗАЛИВАЕТ!... На следующий день опять заливает об одном и том же, но уже в другой интерпретации! Знаю, что брешет, но так воодушевлённо, натурально у него получается, что невольно верить хочется!... Если враньё никому не делает зла, а только в кайф, для юмора, увеселения души, то честь и хвала такому "вруну"!😁😂

Александр Савич

...Воображение зашкаливает! Тут или конкуренцию барону Мюнхаузену впору составить, или к психиатру визит нанести!...😂🤔

Виктор Дубилей

Про него можно много рассказывать . Убил 2 своих жены ,за одну отсидел ,а за вторую откупился .

Александр Савич

Зге! дак он барона в разы переплюнул!😄☹️

Виктор Дубилей

И только третья жена его похоронила . Тащил все что можно и чего нельзя было .

Валерий Герасимов

Вспомнил байку про слесаря,который перед иностранной делегацией вяло и непринужденно жевал бутербродик с чёрной икоркой...После похвалы начальства выяснилось,что они с женой напару пол ночи выковыривали глаза из 1 кг кильки

Виктор Дубилей

Был такой анекдот .

Белоусова Лиллия

Нет,я живу в Астрахани,иногда могу позволить есть осетрину,сечас реже чем в детстве,каждый день бабушка пихала рыбу и икру черную,а сейчас и бабушки нет,рыбы тоже очень редко,а про икру совсем забыли ,как она выглядит

Виктор Дубилей

Я черную не люблю ,а красную обожаю .

Ke
Keeper

"Доктор, Хаймович говорит, шо может с женщиной десять раз за ночь. Я на десять лет моложе, а столько не могу. Шо со мной не так?" - "Не делайте себе нервы. Хаймович говорит? Ну и вы тоже говорите!"

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если вы пригласили девушку домой, чтобы покормить рыбок,а аквариума у вас отродясь не было, откройте банку кильки. Покрошив туда немного хлеба девушка догадается, зачем ее пригласили.

Виктор Дубилей

Ей банку

Эдуард Щиголев(Липецк)

Она ей понравится?🧐

Виктор Дубилей

Надеюсь

Эдуард Щиголев(Липецк)

Кому что нравится, кому консервы кому консервные банки

Виктор Дубилей

Ага

Г7
Галина 777

НЕТ 🙂!!! Не люблю рыбу, икру, морепродукты. А муж заядлый рыбак. Весь улов раздаём родным и знакомым, себе оставляем на одну жарёшку и уху. В ухе люблю саму уху без рыбы.

Виктор Дубилей

Начнем

Г7
Галина 777

Без меня.

Виктор Дубилей

С тебя

Роман

ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА ИЗ ЗА ЕДЫ ЗАВИДОВАТЬ НЕЛЬЗЯ . ПО БОЛЬШЕ ВАМ ТАКОЙ ОСЕТРЫ ТОЛЬКО НА КОСТРЕ ГОТОВИТЬ ЧУТЬ НАМАЗАТЬ ЕЕ ТОМАТОМ И ВСЕ 4 МИНУТЫ И ШАМПУР ПУСТОЙ

Виктор Дубилей

Спасибо за совет .

Роман

Да пожалуйста

Людмила Серова

Завидую,если содержимое съедобно!!Раньше консервы из сайры были очень вкусные,а сейчас после уничтожения ГОСТов - стали просто, иногда, отвратительными!!

Виктор Дубилей

Берите "Доброфлот" просто отличные .

Людмила Серова

Ой не знаю,но попробую - под Вашу рекомендацию!!Шучу!!

Виктор Дубилей

Это серьезно . Все консервы отменные

Nailya Fox

Сколько бы не твердил, что халва, халва - во рту не становится слаще 😊 Самое главное, чтобы вам было вкусно, а окружающим, это абсолютно фиолетово

Виктор Дубилей

Слаще . Я видел как один под гипнозом лук вместо яблока ел .

Nailya Fox

😊😊 Под гипнозом ты и чёрта лысого съешь

Виктор Дубилей

Меня пока не брал .

Nailya Fox

Мой муж, под водочку, лук маринованный и без гипноза ест😊

Виктор Дубилей

Я его с салом и хлебом как картошку ем .

Nailya Fox

Приятного аппетита!

Виктор Дубилей

Спасибо

Ол Райт

А ещё больше будут завидовать, если будете повторять - как мне надоела эта заливная осетрина ! Да ещё с чёрной икрой.... Хоть бы хлебца покушать .....

Виктор Дубилей

И это хорошо .

Ол Райт

Но масло за 1 тыс. - это уже нехорошо

Виктор Дубилей

Конечно . Но зато мясо ,рыба ,икра ,ягоды местные . Все это под ногами .

Ол Райт

Тогда по идее он должен прибавить в весе...

Виктор Дубилей

Нет . Нашему человеку без хлеба ничего не лезет .

Андрей Григорьев

Брат какую-то рыбу на решетке зафигачил, не помню какую, но было вкусно. И никому ничего не заливали, хотя все равно все соседи сбежались)

Виктор Дубилей

Вот и отлично

Иосиф Пятунин

Если сайра, бланшированная в масле то - ДА. - никакая осетрина не сравнится. Тем более, что консервы из осетрины подделывают в 90% случаев.

Виктор Дубилей

Я ее ел только копченную

Иосиф Пятунин

Ну, если только копчёную... .

Виктор Дубилей

Причем один раз она была никакая

Иосиф Пятунин

Это или подделка, или готовили не мастера.

Виктор Дубилей

нет ,она была просто жесткой .

Иосиф Пятунин

Тем более.

Виктор Дубилей

но в другие разы была отменной

Женщина Любимая🐠🐒

Я равнодушна к осетрам и вообще завидовать не имею привычки)) мне хотелось вчера вишни, купила, наелась))) а осетр мне даром не нужен)))

Виктор Дубилей

Я иногда хочу рыбки . Люблю сайру ,красную копченную ,или жареную камбалу

Виктор Дубилей

Точно .

Моня Гершензон

купив и отведав сурими, заливайте всем, что ели камчатского краба ... беспредельная зависть окружающих гарантирована ...))🖼

Виктор Дубилей

Я люблю жаренное мясо с луком . И под водочку

Агния Андронова

Нисколько! Мне иногда еще муксун и нельма перепадают, хотя вылов уже запрещен - правда, непонятно, откуда тогда они в магазинах?!

Виктор Дубилей

У нас тут такой нет

Angelina Goncharova

когда то - когда цена на нее была 66 копеек до 70 года она была в дефиците . Как и лосось и даже бычки в томатном соусе азовские .

Виктор Дубилей

У нас ее никогда не было .

Angelina Goncharova

Сайра - это ведь рыба дальнего востока, как и горбуша

Виктор Дубилей

У нас этого хватает .

Огнелюбивый Панд

По мне так сайра вкуснее осетра, а ещё лучше треска. И икра красная вкуснее чёрной. Моё мнение, что осётр - это чисто понты😄

Виктор Дубилей

Я тоже красную икру люблю . А вот осетра ел вкуного очень . А однажды был паршивый

Огнелюбивый Панд

Ну может сильно зависит от того как приготовить, не знаю🤷‍♂️

Виктор Дубилей

Наверное

Майя Петрова

Ха! Я просто так врать не умею. И я не люблю белорыбицу- обожаю красную (правда, для моей пенсии она слишком дорога)

Виктор Дубилей

Я сайру люблю .

Майя Петрова

Я сайру тож люблю, но красная рыба - это вершина вкуса из всех рыб...

Виктор Дубилей

Я бы не сказал . Самая лучшая рыба это жареный гольян .

Майя Петрова

Вооот... У всех разные вкусы

Виктор Дубилей

Да ,конечно .

Геннадий Голубев

А... а я думал, осетрину водочкой заливал. Но вообще-то я наверное с советских времен не видел осетрины в продаже.

Виктор Дубилей

У меня сейчас по разному . Иногда очень мало двигаюсь

Геннадий Голубев

Я стараюсь гулять по восемь км. когда погода, ну и пою... в городе.

Виктор Дубилей

Молодец .

Виктор Дубилей

Красота