Артем

Спрашка, что с тобой? 😜Обилие "фишек" отвлекает от вопросов, все разноцветное, собеседники стали выглядеть странно, как будто я в вацапе сижу, и личное что то выясняю/обсуждаю😖😆. Неудобно в общем. Плюсов пока не вижу, только утомляет. Спасибо конечно за старания и разработку дизайна. Ну стерпится-слюбится имхо. А как Вам новый дизайн?

Ответы
Расена

По прежнему пишут стихи, длиной в тетрадный лист,хотя в правилах написано- вопрос должен содержать знак вопроса. Пропускают сальные вопросы озаботов на тему ниже пояса. Дат странности в моменте задевания вопроса. Предлагают подумать и задать интересный вопрос, причем не короткий. Всегда считала,что краткость-сестра таланта,а оказывается коротко и ясно- это не вопрос.

Артем

Не верьте им, я вас уверяю, краткость и простота - поистине сестра таланта.

Владимир

Согласен. Много стало "заморочек" к возвращению к вопросам, авки собеседника мелкие и неразборчивые, ответы собеседника вообще можно не увидеть... в общем, хотели как лучше, а получилось как всегда! Я ожидал большего, разочарован...

Артем

С компьютера читабельно. Да нет, я вчера был откровенно в шоке, думал все - уйду. Сегодня уже увидел один плюс - дизайн веселее стал.

Mariwa

Полностью с тобой согласна!!!👍Вот такие же чувства возникли.Смешали личное с чужим.Противно .Чистое,приятное смешали с чужим и грязным в одну лужу!!!Жесть. Настроение испорчено!!! И от сюда бежать хочется!

Mariwa

А теперь еще и половину вопросов удалили.

Артем

? Ну...в конце концов опять можно задать, а то есть вопросы у которых дата -2013 год, их давно пора убрать.

Mariwa

Там были стихами соченены и нигде больше не записыны и давность им около пару дней до пару недель.И люди много отвечали.😏

Артем

Знаете был случай на форуме одном, когда он "перезжал" на новый домен (ну тоесть замена в поиске допустим с ....com на ....ru), там всю базу которую всем народом сочиняли должна была без проблем перенестись на новый адрес. Но что то пошло немного не так и около 1/3 писанины исчезло. Ну что, руками поразводили, поворчали, испортилось конечно настроение, да да что делать, надо дальше жить, перестали ворчать. Новое придумали, еще может получше чем было

Mariwa

Да!

ᚦᛊ∨ᛁ

...нравится, чистенько всё так и по полочкам всё ровненько, цвета замечательные выбраны и очень верные именно для сайта подобной тематики, симпатично получилось..))

Vi Za Vi

Мне не нравится. Проще было лучше. Ты сосредотачиваешься на вопросе и собеседнике. . Это все цветное отвлекает,буквы мелкие. Мне не нравится,

Артем

Тоже привыкаю пока еще😕

Владимир Тунгусов

Нравится шрифт и большое поле, даже реклама не действует на нервы, я стал её просматривать, жаль что товары импортные.

Светлана Филюкова

очень тяжело, мельтешит, разноцветие, глаза устают,глазами косит надо,что бы попасть в нужную точку,плохо!!! оценка 1,

Владимир Жиров

Старый дизайн был лучше.

Светлана Филюкова

да😔,спасибо! за поддержку!!!🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я пока вообще авок не вижу и отправка только мышкой, Ентр не отправляет а переводит на другую строку

Галина Смирнова

Чем проще,тем лучше.А сейчас много красок,читать тяженло.Верните старый дизайн.

Нина

Давно не заходила и по началу ничего не поняла? Видимо надо слегка привыкнуть.

Одинокая Сволочь

для детей пойдёт, а взрослых раздражают краски, читать неудобно стало...

Федор Тиханов

И стрелка пропустить при просмотре ответов пропадает. Возврат назад ни чего не дает.

Федор Тиханов

Шрифт в ответах маленький. Без очков не видно. С очками тоже. )

Ум
Умка

Мне нравится и я очень быстро освоилась, а это говорит об его удобстве

Ле
Лета

Только шрифт по началу мелковат был, дискомфорта не почувствовала

Артем

Да уж тоже попривык)

Ле
Лета

Мне напомнило все это ремонт , если ты не переделаешь кухню, уйду!))))

Алиса -Summer

Мне например нравится. Уже привыкла) Спасибо за новизну!😊👍

Артем

Ога)

Ник 137

Дизайн дешового мессенжера для учеников начальных классов!

Артем

☺️👍

Татьяна Черненкова

Я со смартфона, после небольшой переделки мне нравится 😊👍

Ирина Цветкова

Меня старый устраивал. Да и реклама как была, так и осталась

Дядzя Валя

да как бэ похуй..но что сжимаешь в треть экрана - хорошо

Наталия Вовк

было нормально,а сегодня вновь поменяли,стало ни как.

Уральская Рябинушка

Уже давно всё в порядке. Ваш вопрос уже не актуален