Ша
Шантарам

Читаю статьи психологов на тему почему человек выбирает валяться на диване в выходные.... По мне так в интернете всякую залипуху пишут..... А вы как думаете с чем связан выбор дивана? Я вот думаю, что у большинства нет и не может быть свободной воли для решения выбирать что то другое и легче просто перевести дух на уютном и защищенном диване....

Ответы
Лола Ололоева

Ты всю неделю шарахаешься по работе и по делам по городу, видишь сотни людей и как-то с ними контактирует, эмоционально и физически трудишься, ты имеешь полное право после всего этого выдохнуть и побыть один на своем диване , чтоб никто даже крылышком бабочки не тревожил и не трогал . При чем тут психологи.

Ша
Шантарам

Да?)))

Лола Ололоева

Да. Я так и делаю.

Ша
Шантарам

Лола лежебока))))

Лола Ололоева

Удивил тоже мне))) Лола без отпуска ебошит как заинька)

Ша
Шантарам

Ебошит как заинька🤣🤣🤣🤣🤣

Наталья Мельник

Когда ,всю неделю спишь по 4 часа в сутки ,в выходной ловишь кайф уже от одной только мысли,что никуда не надо и можно расслабиться.

V/
V/S/G/

логично и правдиво по жизни А психолог он ведь то-же на диван бухается..вот он и начинает подбирать под себя - любимого что и как

Та Еще

если человек крутится, как белка в колесе, почему бы и не полежать.. Для женщин, с детьми это просто мечта, хоть часа бы 1,5

Оксана Алферова

Есть у большинства и выбор, и свободная воля. А вот желания, цели или стимула нет.. ВотЪ. Проще валяться падалью

Павел Суздалев-Заславский

Ответ простой и не надо на нем зацикливаться. На стуле иди табуретке такого комфорта нет.

Марина

Потому что за неделю так ухандокаешься на работе, что уже ничего на фиг не нужно

Николай Бочкарёв

Выбирает. Если на дачу не едет. Или на рыбалку. Или на базаре купить чё-нить надо.

Ольга

Согласна...диван должен быть уютным и надёжным, я долго свой выбирала!))

Алексей Шутов

Выбирать вещи и нужно долго!

Игорёк Zov

Лень - основа всего 🙏 Лень - двигатель прогресса ! 🤫🖼

Лоуренс Аравийский

Да ладно. Не обязательно же на диване, можно и на полу, на ковре

А. А.

Многие просто отдыхают... перед следующей рабочей неделей...

Вячеслав Серкин

Просто у мужчины должна быть своя комната. Гараж например.))

Василий Сычёв

Не понимаю таких людей.. Посвятить все выходные дивану...

Марина

Я бы может и выбрала диван, но мне вечно не до него))

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПОТОМУ ЧТО ДИВАНЫ СТОЯТ НАПРОТИВ ТЕЛЕВИЗОРА.

Призрак

Некоторые пьют.. А потом лежат на диване..)

Ольга .....

Это лучшее что мог придумать человек😁

Su
Sula

Медитируют после суеты рабочих будней

Ша
Шантарам

Тем более выходной

Su
Sula

У меня рабочий день

Ша
Шантарам

Жесть

Su
Sula

Да всё нормально) позавчера выходной был

Ша
Шантарам

Хорошо

Се
Сеньорита

Говорят, что статьи пишутся от балды.