Андрей

А почему вы не поддаетесь гипнозу?

Ответы
Анжела Никулина

Шут его знает. И у Кашпировского на сцене всех как подкосило, а я стою. Ну мне неудобно стало, стою одна как дурочка, все пялятся на меня, ну я аккуратненько и легла вместе со всеми, чтобы картину не портить.

Андрей

😀

Александр

Потому что знаю техники погружения в это состояние и контролирую процесс. Или , скорее всего, не попался сильный гипнолог.

Андрей

Да

Татьяна

а есть техника снятия блока путем отвлечения, что когда-то привело мою голову в полный раздрай, скорее всего скакнуло давление-боль была дикой, меня слегка восстановили и выгнали с учебы 🤷‍♀️

Андрей

Ок

Александр

Легко отделались.

Татьяна Аношко

потому что голова забита проблемами,которые надо решать....а отпустить ситуацию-это дар.

Андрей

Да

Татьяна Аношко

вот чему надо учить в школе,а не углубленной физике и химии.....жизни надо учить...не всем же быть учеными...

Андрей

Да

Т*
Тигрица* *

не хочу терять самообладание.......мало ли какие мысли у этого гипнотизёра))))))))))))))))

Андрей

)))))))))

Жанна Никифорова

Да как не поддаюсь? В аптеках подсовывают БАДы вместо лекарства и я беру

Андрей

)))

Сергей Пастухов

Нуу.. фиг его знает. А вдруг поддаюсь? Может так и живу не просыпаясь?

Андрей

😀

Галина

Я САМА КОГО ХОЧЕШЬ ЗАГИПНОТЕЗИРУЮ ,ЕСЛИ ЗАХОЧУ .биополя сильные .

Андрей

😀

Галина

ВОТ И СМЕЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ ,ТОЛЬКО НЕ ЛОПНИ ОТ СМЕХА . смех продлевает жизнь .

Андрей

Ок

Галина

А ЛУЧШЕ СЛОВ НЕ НАШЕЛ ,КАК АМЕРИКАНСКОЕ О"КЕЙ .я думала свой а это проамериканский агент о"кей .

Десант

Понятия не имею, поддаюсь я гипнозу или нет, не пробовал никогда

Андрей

Ясно

Сергей Сергей Журавов

сам могу вводить. у меня слишком критическое мышление..

Андрей

)))

Леди "Х"

Потому что я думаю, что за шарлатан передомной 😯.

Андрей

Ясно

Артем Гаспаров

На это всего лишь нужно давать согласие. Не даю его

Андрей

А если он лечебный?

Артем Гаспаров

Вы до конца уверены, что с вами ничего не сделают во время процесса?

Андрей

А если это родственник?)))

Артем Гаспаров

Тут главное: не навреди. Не теряйте время бесполезно.

Андрей

Я стараюсь

Все Ушли На Фронт

Все поддаются. Зависит от грамотности гипнолога.

Андрей

Ясно

Наргиз Рустамова

мозг не отключается... параллельно думаю о своем

Андрей

Да

Татьяна Сентюрева

так и есть,ходила на занятия,все спали,я -нет

Андрей

Ясно

Nata Швейгерт

просто никто не пытался гипнотизировать...

Андрей

)))

Татьяна Алексеева

Не отношусь к нему серьёзно...или слёзно...

Андрей

Ясно

Наташенька

Не знаю...может потому что не верю в него.

Андрей

Верно

Кт Мпо Ду.

Жизнь отучила верить и расслабляться...

Андрей

Ясно

Анна Никольская

все поддаются - просто доза у всех своя

Андрей

Ок

Ма
Марина

Гипнотизера не было, чтобы проверить

Андрей

Аааа