Гена Лозовой

девушки,если нравится мужч?то хочется знать его запах тела или его парфюма?запахи тела будоражит,волнует кровь ? О! этот мир запахов...

Ответы
Антонина

Да уж.Лучше хороший парфюм. Ибо в наш век, когда еда не натур. Запах немытого тела чудовищен! Запах из под мышек и изо рта мужчины может убить. Реально. Раньше, на Руси, а это отмечали иноземцы, от простых людей запах "благоухал". Ибо ели пищу растительную и мясо чистое. Мы забыли, что такое турнепс и брюква, репа. Имеено от этой пищи человек не издавал зловоние, а имеенно благоухал! Вот случай был реальный со мной❣️🤪🤣

Гена Лозовой

рассакажите про случай-можно в личке-а было чтоб природный запах мужч оттолкнул вас от любви с ним?

Антонина

Нет, не оттолкнула бы... Когда-то, в юности, тренируясь на лыжной трассе., наша команда девчонок стремилась опередить пацанов, чтоб первыми прибежать, в душ. Раньше душ работал с перебоями и часто не все кабинки работали. Так вот один парень меня все преследовал, приставал и поспорил с друзьями, что поцелует меня и я даже сопротивляться не буду. Представь! А он, что запах из под мышек я не переношу. Прибежали как-то. А они опередили и потешаются. Это друг подзывает, говорит - Подойди, что-то скажу. Я подошла. А он схватил мою голову и себе под мышку, сжал. гад! . .. Я вздохнула, раз другой ииии. готовенькая. Он меня на пол искуственное дыхание в рот. Все вокруг сбежались. Тут тренер наш.. ему говорят- обморок, созннаие потеряла. А он-то подумал..как Заорёт - Кто мне испортил перспективную спортсменку!!?? .ладно продолжение не долго, но писать долго😄🤭⛷️🎿

Гена Лозовой

это на телек было кто понюхает за 20 долларов-но есть подмышки у некоторых девушек запах которых возбуждает-расскажи дальше-тоже расскажу-в оичке

Виктор Шаламов

Где это вы нищету видели в СССР? Безработицы не было, все работали, зарплату получали... По мусорным бачкам никто не рылся, это считалось позором.Цены были крайне низкими, относительно зарплат. Медицина образование жильё бесплатны.Так что врать не надо! Тем более что вы в СССР и не жили, скорее всего. Больше всех поносят свою страну СССР те, кто в нём не жил по возрасту. Вот такой парадокс.

Лариса

Да конечно запах тела сообщает о здоровии человека и подсознательно уже с 20сек каждый определяет ваш человек или нет.Определенно обояние тоже как и визуальное сканирование в этом участвует

Гена Лозовой

да-запах определяет твой мужч или женщ или нет-а лучше сразу понюхать подмыщки в идеале

Лариса

Ну мы животные в чем то

Гена Лозовой

да-точно-по запаху самка выбирает мужч

Наталия Татарчук

Фу........ Очень требовательна к запаху,и к парфюму.Сама выбираю мужу парфюм,иначе-скандал! Ну,а запаха тела-вообще не существует в нашей семье! Мы моемся 2-3 раза в сутки!

Наталия Татарчук

Нет,врач-лаборант!

Гена Лозовой

виноват

Наталия Татарчук

Да,ничего,обращайтесь!😉

Гена Лозовой

я шиацист

Наталия Татарчук

Тоже-хорошо! На "хлеб с маслом" зарабатываете!

Нина Стeпаненко

немного застенчива ...но вы правы ... а то придумали ... верт секси и другое ... сколько наблюдаю обозленных людей ...мужчин... потому что надо жить реальной жизнью

Гена Лозовой

да-надо реально запах тактильные прикосновение ласки-если застенчива-пиши в личку-поболтаем

Нина Стeпаненко

напишите вы ...только беседа в культурной форме ...не приходилось писать и не знаю как

Гена Лозовой

написал-я культурный

Татьяна Климова

Запах у каждого свой неповторимый --а парфюм у всех одинаков ---Конечно хочется знать настоящий замах мужчины а не его парфюма !! По крайней мере я меня ТАК !

Гена Лозовой

в личке*? там номера нет

Татьяна Климова

Ты уже нашел мое послание там ??

Гена Лозовой

в личке да

Татьяна Климова

Все я уже написала тел в личку тебе

Гена Лозовой

да-написал на тел

На
Наталия

Кстати, о запахах (извините, что слово девушка уже мне как-то и оскорительно где-то): город перестал пахнуть. Перестали пахнуть булочные и кондитерские.

Гена Лозовой

запах города стал политикой-а вы в душе и внешне девушка-чувствую

На
Наталия

А Вы помните чем пахли игрушечные магазины и отделы ирушек в СССР?

Гена Лозовой

помню-щас китайсике воняют фенолом

На
Наталия

В СССР игрушечные отделы пахли резиновми мячиками за 20 копеек

Гена Лозовой

да

На
Наталия

А как шикарно пахло около кондитерской фабрики!!!!

Людмила Сазонова

А меня всю жизнь цепляет тембр голоса, Но я этого даже не знала в молодости, а потом , лет в 45, поняла в чём фишка моих пристрастий.☄️🌎💫

Гена Лозовой

ватсап есть?

Людмила Сазонова

есть.

Гена Лозовой

а давайте по нему? а?пишите в личке-а то навсегда потеряемся

Людмила Сазонова

Не надо, поздно уже мне душу теребить новыми знакомствами.🙌

Шк
Шкавир

Да, именно с запахов, их преподнесения и обсуждения началась та удивительная история, которую я назвал "вам и не снилось". - sprashivalka.com/a/311728555

Гена Лозовой

запахи важны

Шк
Шкавир

очень

Шк
Шкавир

знал одну пару, где женщина любила нюхать носки своего мужа, набрасывала их на лицо себе, балдела

Гена Лозовой

я понимаю ее-а он ее подмышки и ...и тд-понгимаю

Прелестница

Привет, Гена! Да запахи-это серьёзная вещь...говорят, что когда ты не слышишь запаха тела твоего спутника,то это и есть лучшая совместимость...

Гена Лозовой

привет,да,по запаху чуешь-твой чел или нет-особенно запах подмышек

Прелестница

😂...буду знать...🤭

Гена Лозовой

а давай по ватсапу

Кл
Клара

люди поэтому и не могут найти свою половинку,так как запах парфюма мешает чувствовать запах тела.Редко могут встретится две половинки.

Гена Лозовой

да-воттимено-заглушает-а хочется запах любимог тела=фермоны

Кл
Клара

поэтому наше поколение человечества последние кто страдает от парфюма и короткой жизни на Земле.

Таяна

Дома запах тела, а на мероприятии - парфюм и тело. Мммм...божественное сочетание: Антонио бандерас (туалетная вода) + его запах...кайф...

Александр

лучше этого только если наоборот 🤣😂🤣

Гена Лозовой

дома и на мероприятии запах женского тела важно-а парфюм перебивает

Танюша

будоражить может и парфюм, а тело.....запах любого мужика будоражить не будет, только любимый запах любимого человека

Гена Лозовой

так я и говорю-что запах любимого лучше чем запах парфюма

Татьяна

зависит от того, сколько лет мужчины. Если это пожилой человек, то тело его пахнет землёй. Здесь парфюм неизбежен

Гена Лозовой

ужас

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ага тела. Особенно поев неделю лука с чесноком и не помывшись ни разу, самое оно будет для извращенцев конечно

Гена Лозовой

почему? разве у вас плохой запах небритых подмышек?

Гена Лозовой

я чувствую-вам и не надо

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да я предпочитаю парфбм вы угадали. Даже немытый ребёнок дурно пахнет. А что про взрослого говорить

Гена Лозовой

просто когда говорят подолгу нет женщ то ее запах подмышек приятен

Светлана Романова

👍для меня очень важно , чем пахнет от мужчины ! И парфюмом не завуалируешь запах , скорее это дополнение ...

Гена Лозовой

запах ела важнее чем чужой не его запах парфюма-лучше запах легкого пота чем парфюм-да?

Светлана Романова

Скорее да

Гена Лозовой

ок-а лучше запах небритых подмышек-там уж не обманешь

Zzz

А Вы тут недавно ответили , что надо луком и чесноком под носом мазать. Вот это будет микс вместе с парфюмом.

Гена Лозовой

я же говорю тут о запахе подмышек-а нюхать надо любимую именно там -а не нос-рот остается со своим запахом-а нос и то что подносом не нюхаем

Zzz

Ну значит вирусы нюхают

Гена Лозовой

в подмышках? если у девушки волосатые подмышки-то там вирусы не выживают

Zzz

Нет под носом.

Гена Лозовой

под носом не нюхаем-только рот и подмышки

Иришка ))))

Запах тела. Но не пота. А парфюм это второстепенное. Если мужчина сам по себе приятно пахнет, зачем парфюм?)

Гена Лозовой

если нравится человек то хочется же знать его запах?

Иришка ))))

Ну так да.

Гена Лозовой

вот у вас например приятный запах

Иришка ))))

Моему мужчине нравится.

Гена Лозовой

не сомневаюсь-и мне

Капитанская Дочка

Вчера прошла мимо мужчины,на вид работяги,но почувствовала запах парфюма иподумала-«какой молодец»

Капитанская Дочка

С человеком приятно общаться,когда он следит засобой и думает об окружающих

Гена Лозовой

я про постель и его запах

Капитанская Дочка

И в постели конечно

Гена Лозовой

за собой следить само собой

Капитанская Дочка

Про что и речь

Игорь < Igor

Грамматика - чуждый для тебя мир. Самое поразительное ,что такие «грамотеи» живут именно в России

Гена Лозовой

а в чем я ошибся?

Игорь < Igor

И ты ещё спрашиваешь ? Лучше спроси - где не ошибся ?

Гена Лозовой

а где не ошибся?

Игорь < Igor

В последний ,третей строке.

Гена Лозовой

третья строка-запахов...