Ра
Расеяная

Из интернета."Чокнутый профессор . Есть у меня старая привычка — пересылать себе со служебного на домашний адрес e-mail всякие материалы, с которыми нужно будет ещё поработать на выходных. А с недавних пор на работе повесил я на стену большую пробковую доску, на которую креплю всякие заметки, наклейки и прочие памятки. Недавно моя бывшая студентка увидела это и с грустью прокомментировала так: — Честно говоря, я забеспокоилась ещё в вузе, когда Вы при мне писали самому себе письмо. Да ещё и приговаривали, что надо его срочно отправить, пока Вы в твёрдой памяти. Уже тогда я начала всерьёз тревожиться о Вашем здоровье. Но теперь, когда Вы начали выпускать сами себе стенгазету…" Что для вас чокнутость?

Ответы
Володя

Футуристы типа Владимир Владимировича! Хорошее отношение к лошадям
Улица опрокинулась,
течет по-своему…
Подошел и вижу —
За каплищей каплища
по морде катится,
прячется в шерсти…
И какая-то общая
звериная тоска
плеща вылилась из меня
и расплылась в шелесте.
«Лошадь, не надо.
Лошадь, слушайте —
чего вы думаете, что вы сих плоше?
Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь».
Может быть,
— старая —
и не нуждалась в няньке,
может быть, и мысль ей моя казалась пошла,
только
лошадь
рванулась,
встала на ноги,
ржанула
и пошла.
Хвостом помахивала.
Рыжий ребенок.
Пришла веселая,
стала в стойло.
И всё ей казалось —
она жеребенок,
и стоило жить,
и работать стоило.

Ра
Расеяная

зато какое стихотворение!

Володя

Да, авангардисты - мать их...

Владимир Ляпин

Пометки для себя, для памяти... Я всегда их делал. И студентом, и инженером... И стенгазета была. Рулон бумаги висел на стене. Туда быстренько карандашиком наносилась некая мысль, схема, эскиз либо просто номер телефона... Сейчас у баушки моей вижу стопочку бумажек с разными рецептами...

Алексей Лушин

У меня тоже вся квартира в памятках. На холодильнике, на входной двери, на зеркале. И письма на компе я себе пишу. В назначенный момент они вылазят. Зато я к примеру знаю, до Нового года осталось 1 мес. 26 дн. 8 час. 34 мин. Это чокнутость?

Ра
Расеяная

про Нг - 😂неа, не чокнутость..это норма! я тоже пишу себе напоминалки

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Широкое понятие. Нужен контэкст))) Бывшая студентка, кстати, могла вполне поприкалываться над проФФесором тогда))-- хотя это и не свойственно женщинам))

Ра
Расеяная

да, это даже с ее стороны подшучивание)))

Александр

Например, увидеть в данном тексте из интернета психологический портрет профессора и его роман со студенткой, притом затянувшийся...

Ра
Расеяная

нет у них романа)

Александр

Вот это я и называю чокнутостью, видеть то, чего нет. 😆

Ра
Расеяная

по жизни это для Вас она и есть)) показатель👍

Александр

Ага, самое то!

Андрей Хрисанфов

Это высшая форма самодисциплины. Есть сл. ступень-7 записных книжек разного цвета. Читал у кого-то из "значимых".

Ра
Расеяная

тоже так считаю. а ноги все не дойдут до канцелярии🙂

Андрей Хрисанфов

А заказать?

Юрий Хор. (Молодой)

Когда дебилы продают душу Дьяволу, он их делает важными учёными и эти чёкнутые считают себя Альфой и Омегой.

Вынос Мозга Вручную

Что чекнутость не знаю, когда конструирую под нос себе бормочу типа а если так, а если передвинуть и т.д.

Ра
Расеяная

это рассуждения, многие так )

Игорь

Это только непонятливым кажется, что чокнутость, а на самом деле это научная организация труда!

Ра
Расеяная

именно! согласна.

Евгений Во-Ин

начало деменции, увы, но так .... у меня богатый опыт.........

Ра
Расеяная

то уже страшно

Ра
Расеяная

родственики? можете рассказать о проявлениях?

Евгений Во-Ин

да конечно, я был любимый внук, перестала узнавать, тётушка ходила искать по елице соего сына............ его и не было ю сиделку нанимал

Ал
Алексей

глубокая мысль . а нужна ли наука ?

🇷🇺 Анжелика*

Я разговариваю со своей собакой)

Ра
Расеяная

это нормально☺️😌

🇷🇺 Анжелика*

Уфф)) я нормальная))

Ра
Расеяная

с котами тоже можно))

🇷🇺 Анжелика*

И с попугайчиками)

А. П.

Беспробудно бухающий неделями.

Миша Лакомов Михаил

хамство и неуважение к людям.

Ра
Расеяная

не поспоришь

Галина Кирилова

Каждый судит по себе...

Улугбек

Умение удивляться!!!

Ра
Расеяная

Вы ничему не удивляетеся?

Улугбек

Всему новому!!!

Ра
Расеяная

другое дело))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Именно это и есть

Аламути

😁

Лев Полыковский

?