Дмитрий

Остались ли сейчас те,кто любит и почитает Ленина?

Ответы
Ольга

Ненавижу его,если бы не он со своей революцией,жили бы сейчас нормально.

Дмитрий

правильно! и я яНеужели его почитатели остались,интересно стало

Ольга

Вы смотрели фильм"Солнечный удар"Михалкова?Я неделю под впечатлением была.Про то время.

Дмитрий

спасибо ,щас посмотрю!

Епифания

Только психически больные люди

Дмитрий

и я так думаю.а я не знаю ,вот отсюда вопрос

Епифания

Однако сталинистов хватает...

Дмитрий

и этого тоже ненавижу

Виктор Синельников

а он разве мало сделал

Дмитрий

Я не знаю помнят ли его ? поэтому и спрашиваю Раньше он в каждой организации висел ,портрет

Виктор Синельников

наше поколение помнит

Вика Родионова

Есть еще идиоты

Дмитрий

думаю уже нет поэтому я задал вопрос Я то никогда его не любил

Вика Родионова

Не. Есть к сожалению

Дмитрий

В школе его ЗАСТАВЛЯЛИ любить а насильно мил не будешь Неважные у меня воспоминания о советской школе

Вика Родионова

У меня отличные

Му
Мусечка

думаю,да

Дмитрий

а я не знаю ,вот отсюда вопрс

Юнеско.

Дмитрий

спасибо

На благо!