Александр

В какой руке нужно держать вилку, если в левой у вас котлета?

Ответы
Не
Неангел

))) я тут передачу какую-то смотрела. что-то про тайскую кухню. и ведущи сказал :"существует расхожее заблуждение, что тайцы всё едят палочками. на самом деле, палочками они едят только определённый вид пищи. всё остальное - при помощи вилки и ложки. причём, есть прямо с вилки считается дурным тоном. воспитанный таец вилкой положит пищу в ложку, а уже ложку отправит в рот"...)))

Александр

хорошо мы не тайцы

Не
Неангел

сын попробоал))) весь вечер ржали))))))

Не
Неангел

))))))))))))

Геннадий Митрофанов

Срочно возьмите вилку в левую руку с котлетой,в правую возьмите нож и продолжайте трапезу. Если,что-то похлопочу.🙂

Александр

а зачем? ведь если у вас в левой руке котлета, значит вы используете вместо хлеба. стало быть вы едите борщ, суп или гарнир. в этом случае удобней не вилка, а ложка.

Геннадий Митрофанов

Хлеб,есть-хлеб и с котлетой его не надо сравнивать. Ну если Вас интересуют правила этики,так они к Вашим услугам. То,что можно брать руками,бери и не ошибешься.

Александр

они меня совсем не интересуют.

Геннадий Митрофанов

А меня и подавно. Удачи.

Александр Таран

В той , которой Вам удобнее размахивать над второй котлетой ,чтобы ее не утащили пока Вы жуете первую . )))

Гармония Россия

В той же...под котлетой.😉

Иринка Осенняя

Да, ну их. эти столовые приборы! будем есть руками! А суп пить через край))))))🙂

Бэла Рыженко

Попробуйте держать двумя вилками котлету левой рукой!забавно,однако,будет!😀

Александр

котлету я и так уже держу

Пани Малгожата

Вилку воткните в котлету! И вперед с котлетой наперевес!😜

Александр

и зачем там уже вилка?

Пани Малгожата

Блин, какой вопрос, такой ответ

Галина

прям и не знаю , потому как во вторую руку тоже бы надо было взять котлету

Проехали

Если в левой руке котлета, а в правой нож, то вилку следует держать ногой!

Ма
Мария

Вообще не берите вилку! Срочно, возьмите в руки, кусочек чёрного хлеба!...

Александр

тогда уж стопку

Ма
Мария

стопку, одну единственную, даже доктор прописывает....!

Таня Жулич

Нафик нужна уже вилка? В левой котлета-в правой рюмка....выпил, закусил...

Анна Вятчина

Если держат рукой котлету, то вилка уже ни в какой руке не понадобится.

Одинокая Сволочь

шансов для левой руки уже нет. есть только у правой для вилки шанс

Александр

не. вот там тем более занято стопкой

Одинокая Сволочь

тогда никаких шансов!

Ла
Лаура

В левой котлета,в правой рюмка...сударь,о какой еще вилке речь?!!!!)

Ла
Лаура

😢☕))))

Мария Давыдова

Ну если отбиваться от желающих отобрать, берите смело в правую!

Турандот

В левой руке котлета, в правой - рюмка. Вилка - лишний предмет.

Просто Человек

Да она вообще не нужна. Надо в другую взять рюмку водочки.)))

Ир
Ирина

А гарнир рассыпной или штучный (ну там целая картошка и .т.)?

Мирослав Бороздин

вилку пусть держит сосед: ведь в другой руке у меня айфон...

Мирослав Бороздин

я тоже Весы по знаку Зодиака...люблю поюморить.

Александр

и правильно

Танюша Семенова

Ну,по логике,в правой и на вилке должен быть кусочек хлеба!

Надежда Генералова

А если котлету на тарелку положить.все равно в правой.

Надежда Генералова

Резонно.Не ем котлету руками.

Александр

да и ладно

Надежда Генералова

Конечно.👍

Ан
Анатолий

А если есть нож? Или , даже , пистолет?

Надежда Генералова

Обязательно возьму в левую руку.Правой не сподручно.