Владимир Васильевич

Уважаемые спрашивальцы! Пошла волна политических вопросов, связанная с последними рокировками во власти. Но ведь каждый(за исключением умалишенных) понимает, что это еще одна, очередная, порция лапши на наши уши. Стратегия на разграбление, прихватизацию России, уничтожение нас, как нации, живее всех живых. Нам, которым жить то тут всего ничего, только и осталось пускать слюни. А вам! 20-ти, 30-ти, 40-ка летним? Тоже в кайф здесь соплями шмыгать?

Ответы
Раш

В Вашем вопросе, уже есть ложное утверждение и разделение на "нормальных"(видимо к коим Вы причисляете себя) и умалишённых, это по всей вероятности те, кто имеет хоть какое-то мнение, отличное от Вашего... Извольте, изложить подробнее без штампов и прочей чухни, что Вы имеете в виду в виде "разграбление и прихватизации России"? Конкретно, популярно! Без лозунгов. И ещё, я никогда и нигде не видел чтобы за рождение первого и последующих детей, людей поощряли материально достаточно крупными суммами, перекладывая их проблемы на федеральный бюджет, это какое-то странное и новое "уничтожение нации", не находите? Скорее, в Вас говорит банальная зависть, что к 62-м годам, Вы не имеете такого рода возможности, которые представляются современной молодёжи...

//
/Светозар /

Медведева на другую должность назначили ,чиновники все по стульям разным сядят и всё, сейчас кремлеботы это мусируют ,что вот мол добрый путин услышал народ и правительство распустил ,сам же при этом останется и дальше руководить страной ,сназначая выгодных и лояльных людей ему )Оставил правительство ,а законы им принятые не отменил ,и какое достижение сейчас 20 лет его правление сделать бесплатными обедами в школах!

Владимир Васильевич

Во во, я об этом то и спросил. Какого лешего Алекс ты вот тут распинаешься?

//
/Светозар /

В смысле ?Мне демагогию про 90 говорят ,а это давно было,и не Ельцин,а Вова правил 20 лет ,к нему и вопросу,а мне тут втирают то де самое что с зомбонатора

Наталья

Вова всё и наладил, вывел страну из ужасного кризиса, куда Горбачёв загнал

//
/Светозар /

Где он и что наладил,чиновникам часыыы дорогие.В регионах клиники закрываются ,тут врачей нет,задница полная и дыра ,в одну Москву вбухивают деньги,потому что там протесты в основном

Наталья

Я вам выше уже написала, где наладил.

Андрей Халфин

Я без слюней обхожусь, мне с женой комфортно пару раз в году путешествовать, нырять среди кораллов, гонять на горных лыжах.... Получать удовольствие от моей работы, помогая моей стране делая высокотехнологичное оборудование. Моей жене в кайф учить студентов органической химии....Мы живем полной и интересной жизнью. И уверенны, что в СВОИХ НЕУДАЧАХ не стоит винить никого, кроме себя!

Владимир Васильевич

Рад за вас, за то, что есть такая прослойка населения!... вот бы еще предприятий столько, да ВУЗов, чтобы таких как вы было не 5%, а хотя бы 30....

Андрей Халфин

Считаем, что работать нужно, и % будет расти...

Наталья

Молодых тут нет. Они в своей возрастной категории общаются. Мы жеблагодаря юмору над собой может тоько и выживаем. А что молодые сделают? Ручки закрутят и кислород перекроют..(

Капитанская Дочка

Сам ты умалишенный.Тебе что ни сделай- все плохо.....Что ни скажи- все лапша... Наверное только Ельцин для тебя был честным и лапшу не вешал... самый "успешный" и уважаемый....

Владимир Васильевич

Ну, началось в колхозе утро....

Капитанская Дочка

ты и начал

Елена Селезнёва

Ленин не добил ,Сталин не сгноил Брежнев в коммунизм не довёл, и эти бюрократы не сломают нацию,,,,,,не сы Владимир выкарабкаемся не привыкать0))))

Владимир Васильевич

Вау! Наш человек!!!

Ма
Марина

20-ти,30-ти и 40-ка им ,пока не до этого ..и здесь их мало , на сайте.. С вами согласна, почти геноцид...но как противостоять.?

Владимир Васильевич

Да я вижу, что пора вопрос удалять. Очень уж велико противостояние во взглядах...

Ма
Марина

Это , да...потому так и живем .....в смысле - народ..ВАМ респект .

Ма
Марина

🤝🤝🤝

Епифания

Дорогой Владимир! А не вы ли довели Россию до такой полной безысходности? А теперь шмыгнули под плинтус?

Владимир Васильевич

И я, в том числе. Что имея партбилет не имел ума идти против Меченого

Епифания

Да... Ума вы так и нажили, любезнейший Владимир

Zаиц Харофый

Видать при Ельцине ты хорошо пристроился, раз сейчас о разграблении поёшь. Не видел ты, как грабят.

Алевтина

А ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ? Вас назначить председателем правительстве? Надоели ваши сопли по всему

Годана

Я вообще Вас не понимаю. Сидите за рулём авто, это уничтожение нации? Пипец просто

Годана

Владимир, я не жду пенсию. Я не жду подачек от правительства. Работаю как могу и всё. Мне достаточно защиты от государства в виде социального лечения, проезда, квартплаты !!! Вы никогда не жили в режиме войны, не знаете какая это жопа!!! ( Простите за прямоту) .

Годана

Угу, а я жила ...

Владимир Васильевич

В режиме войны не жил. И не желаю никому даже ссоры, не то что войны. А в остальном? Я Вас не пытаюсь ни в чём убеждать. Вера - это дело каждого. Кстати, смайлик улыбки предназначается Ваньке Ванькину

Годана

Вот именно, я не хочу дважды это переживать. На одни и те же грабли.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

каким образом "стратегия на разграбление" могла потребовать того, что произошло?

Владимир Васильевич

Ну не глупые же контролируют. Как разжигать недовольство прекрасно знают. И так же прекрасно знают чем потушить, умаслить.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

разжигать недовольство? для чего?

Владимир Васильевич

Успокойтесь. Вопрос удалю. А то, думаю, если б прозвучал на колхозном собрании, то мордобоя было б не избежать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я просто исхожу из предположения, что понимаете о чём сами говорите и поэтому прошу вас пояснить непонятные места. в чём проблема?

Владимир Васильевич

Информация к размышлению. Без пояснений

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

к размышлению это не подвигает, но указывает на то, что вы имеете привычку к неосмысленному речеиспусканию.

Александр

кажется лет уже достаточно...а какую ерунду гоните...фууу самому не противно???

Лариса Николаенко

так а куда им деваться, какой у них выход, не могут все выехать за границу

Слуга Государев

стратегия на зарзграбление есть но есть и другая иначе жили бы как в 90 х

Владимир Ефимов

Владимир Васильевич, ну а ты зачем шмыыгаешь? По закоренелой привычке?

Владимир Васильевич

Уважаемый Владимир! Ну а чем же ещё? Только носом. И слюнями тоже. Как, впрочем, и все остальные сидящие здесь, включая Вас!

Владимир Ефимов

А меня не надо включать. Я постоянно живой.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но коли нам уже нас... на всё, то чего не поболтать и на эту тему?

Владимир Васильевич

Да нам то как раз и не нас... и на подъём мы лёгкими будем. Вот только паровозы то из нас уже хреновастые

Валерий Ратников 🇨🇳

то то и оно, дунут и развалимся.

Роман

Это для снижения недовольства, типа вот сейчас все посеняется

Светлана Ахмедова

Не верится, что человек Вашего возраста так может рассуждать.

Владимир Васильевич

А как должен рассуждать человек моего возраста?

Светлана Ахмедова

Вы написали, как современный " либерал".... Как можно так думать? Может, Вы не в теме?

Забава Накатична

Светлана, он на подработке у либерастов))) Хороший приработок к пенсии))

Владимир Васильевич

Либерасты не моя тема. А то, что 2-3 проц. особо приближенных сосредоточили 70-75 проц. ресурсов это как раз тема

Светлана Ахмедова

Не буду вступать в спор....не осилю. Совсем по другому думаю.

Владимир Васильевич

Да я тоже не буду. Вопрос то в другом

Наталья

Не надо шмыгать. Надо просто всем работать и знать своё дело.