Никита Кайдалов

Каково географическое положение вашего места жительства (села, города) по отношению к районам добычи топливных ресурсов и ближайшим электростанциям? Какими путями поступает к вам топливо и электроэнергия? Газифицирован ли ваш населенный пункт? Во сколько обходится за год потребление топлива и электроэнергии вашей семье? ( Курск )

–4
Ответы
Гурова Елена

Я живу в Москве, добычи рядом нет, электростанций много - одна точно у меня рядом с дачей - Конаковская ГРЭС, но я сомневаюсь что она снабжает Москву, думаю есть электростанции поближе. В месяц на электричество мы тратим 1200 рублей а на газ и отопление 325 и 600 рублей соответственно. Так что в месяц 2125 - округляем 2300 и в год 27600 рублей

Иван Иванович

Я живу в маленькой деревеньке, на задворках России. Это 200 км на Юго-Запад от Новосибирска. Эл-энергия поступает по ЛЭП. Газа нет поблизости. Если есть-то только в 70 км от нас. Топимся дровами и эл- котлами ( редко у кого есть) За год эл-энергии уходит 40 тыс. руб. Дрова и уголь еще-35-40 тыс.

Галина Матвеева

Оч сложная составляющая Вашего вопроса не позволяет в полной мере оценить нго содержание... Лучше наберите адресов девчонок и шлите вопросы рассылкой - какая разница, кто будет отвечать.... Дело движется!

Татьяна Потапова

В среднем 4 - 5 т.р. в месяц газ
По отношению к месту добычи полезных ископаемых, далеко мы находимся в Брянске

Татьяна *

Газ и нефть добывают. А газа в домах нет. И бензин дорогой по сравнению со Средней Россией

Ирина

Республика Мордовия, поволжье. За год примерно на 10000 газа в частном доме площадью 40 м кв.

Ирина

Это газплита и 2 контурный газовый котел, а электроэнергии в среднем за год на 7-8 тысяч.

Евдокия Торгашева

Газифицирован. До новых тарифов где то около 30 тыс рб в год Краснодарский край.

Татьяна Лаврова

Я живу в Москве и все вопросы с топливом и светом решает город

Татьяна Ушакова

Много будете знать - плохо будете спать.

Елена Кирсанова

На ЦРУ работаешь, американский шпион ?

Галина Галина

Я здесь этими вопросами не занимаюсь

Любовь Вегелин

Я живу на Среднем Урале

Ел
Елена

А зачем вам это знать?

Th
Theodore

Обратитесь в Росстат

Нина Школдина

Сложный вопрос.

Валерий Герасимов

Долго писать...

Татьяна С.

30000р