Надежда Борисова

Честь и совесть не купить?

Ответы
Ва
Валентина

Согласна, не купишь. Совесть присуща всем людям, она дана Богом. Это внутреннее осознание или ощущение того, что правильно, что нет; совесть оправдывает или обвиняет, то есть судит. " Люди всякого рода", независимо от их положения в обществе, заслуживают чести, поскольку они - творение Бога." Относитесь с уважением к самым разным людям...,"

Надежда Борисова

спасибо Валентина

Ва
Валентина

Надежда, как Вы считаете совесть надо воспитывать?

Надежда Борисова

Немого нужно

Ва
Валентина

Совесть в Библии сравнивается с законом, записанным в сердце. Правильно воспитанная совесть помогает человеку здраво оценивать поступки, которые он совершил или собирается совершить. А Ваше мнение?

Fuad

для начала она должна быть, а потом уже думать, продать или купить, у многих россиян их нет изначально, они рабы, им нужно подчиняться царю.

Надежда Борисова

зря вы так

Fuad

это касается не всех, а именно Z и V, которые поддерживают фашизм

Олег Драг

Но почему же , судя по представителям власти , это у них хорошо получается

Надежда Борисова

Собаки тоже ничего

Олег Драг

Выгуливать надо и по закону утилизировать ихнии мины

Надежда Борисова

да все верно

Олег Драг

Поэтому кошки мне ближе

Надежда Борисова

Прекрасно

Виктор Соловьев

Ой. Надюшка!))))..Видно у тебя много свободного времени-вопросами валишь.))))

Надежда Борисова

Вить привет, конечно навалом времени, скорее бы весна да на огород, себя куда то пристроить надо же

Виктор Соловьев

Я неделю махал лопатой снег шел и шел . второй день машины расширяют дороги.)))

Надежда Борисова

у нас снега нет

Виктор Соловьев

А МЫ КАК В РАЮ ЖИВЕМ. КРАСОТИЩЕ КРУГОМ Снег белый белый .деревья укрытые шапками.

Надежда Борисова

Может а феврале выпадет,ждем

Влюбленный В Жизнь)))

Если его нет от роду даже если купить не поможет! Добрый день Надежда!

Надежда Борисова

Алик добрый день

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если можно продать значит можно купить.... ( из личного наблюдения )

Надежда Борисова

Ты знаешь, ведь все продается, ты прав

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я знаю как командиры с большими звёздами на погонах продавали моих старших братьев в Афгане.. как продавали моих братьев на кавказе... люди у которых ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА...

Надежда Борисова

Саша видимо так и было, если ты говоришь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Возможно сейчас, все эти факты уже снова засекретили.... но тогда.. в 90х эта инфа была открыта( не вся конечно но всё же)....

Алекс Венцель

В наше время всё продаётся и всё имеет определённую цену!

Надежда Борисова

Привет Леш.

Алекс Венцель

Привет Надежда...)))))

Надежда Борисова

Спокойной ночи Леша

Алекс Венцель

Вот и поговорили...)))А я пока то,да сё, испёк два лотка морковной запеканки...Сегодня был очень трудный день. Спокойной ночи...

Наталия

Да надежда сейчас все продается, все зависит от человека

Наталия

Да ладно унывать не будем. Если уж Надежда будет унывать чего уж нам делать

Надежда Борисова

Ни за сто, и да же не за двести☺️

Наталия

правильно, на зависть всем

Эдуард Щиголев(Липецк)

Партия-ум, честь и совесть нашей эпохи. И все купили😊

Эдуард Щиголев(Липецк)

Да здравствуют делегаты два ха три палки съезда. 🤣XXIII

Эдуард Щиголев(Липецк)

-Товагищи, Великая Октябгская гевогюция свегшилась!!!! А теперь..... Дискотека!!! 😁

Александр Леон

😁 этого если нет в человеке то и покупать нечего

Elchin Kuliyev

не купить. но многие довольствуются суррогатами

Чанга Чунга Чунгович

Да. Даже несмотря на то, что их частенько продают

Сидор Сперидоныч

На западе все это легко купить вопрос в деньгах

Надежда Борисова

Запад продажный

Сидор Сперидоныч

Ну так это такая культура такой менталитет, это нормальное дело там . Сейчас , кстати очень актуальны фильмы про американских индейцев . Фильмы сняты в 1960х годах Германией гойго Митич про чингачгуга . Там четко показана американская сущность во всех красках .

Надежда Борисова

я видела этот фильм

Сидор Сперидоныч

Там он не один , пакет там фильмов этих , причем качество съёмки очень хорошее даже для сегодняшнего дня и качество актерского мастерства думаю намного лучше теперешнего Я недавно все фильмы пересмотрел.

Надежда Борисова

Иногда по телеку показывают

Сидор Сперидоныч

Да показывают по телеку.с рекламой

Вика Мехоношина

по идее да, но в жизни иначе , а в кино и подавно

Виктор Царионов

НАДЕЖДА ДОБРОГО УТРА ☕🍰☕ КОНЕЧНО НЕ КУПИШЬ

Виктор Царионов

ДА ЕГО ИЛИ ДЕКЛОБЕРН

Надежда Борисова

Я сама колола себе перед зеркалом

Виктор Царионов

ДА Я ТОЖЕ САМ КОЛОЛ ТОЛЬКО В НОГУ ПРАВДА БОЛЬНО

Надежда Борисова

В ногу больно в попу лучше

Виктор Царионов

ДА Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ

Иван Егоров

Согласен. Купите мою совесть. И избавь от неё

Надежда Борисова

А ты бы спросил, а нужна она мне,своей в избытке,но не отдам никому

Иван Егоров

Зачем тогда вопрос.

Надежда Борисова

А что ,нельзя задать вопрос на размышление, нужно же немного

Иван Егоров

Нужно, но зачем? Ваша совесть не нужна никому

Надежда Борисова

Все понятно,спасибо

Ал
Александр

Честно всё в нашем мире покупают,,, век такой

Надежда Борисова

соглашусь с тобой

Лариса Я

Купить нельзя, но некоторые могут "продать".

Надежда Борисова

да, можно и купить и продать

Lаzy

Много чего... Еще и здоровье, и доброе имя....

Ангелина Петровская

Можно купить честь и совесть предателей

Надежда Борисова

их много

Ангелина Петровская

К сожалению без таких не обойтись