Надежда

«...получил повреждения в Феодосии во время отражения украинской атаки» – да. Цитата по ТАСС.
Идиотам же заходит?)

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

ага повреждение если десантный корабль новочеркаск был подзавязку загружен шахедами и ракетами град есть даже видео этого шикарного феерверка в феодосии

Лариса

ну значит ВСУ уже в Крыму, ТАСС брехать не будет🤣

Hi
Hiреr

попытка хоть как то оправдаться перед предвыборной компанией вечного президента) Я не знаю кто за него проголосует

Hi
Hiреr

нет..тут есть несколько -это пенсионеры они не виноваты, что их зомбировал Путин и его СМИ..они живут Соловьевым. Нужно вводить в Гаагском трибунале еще одну статью -за пропаганду.

Niemand Против Войны

Я тоже пенсионер, если што.)

Hi
Hiреr

видимо от тебя вышка с 5G далековато просто)

Niemand Против Войны

Не надо думать, што пенсионер - заведомый идиот. Те идиоты-пенсионеры, што сейчас поддерживают Пу, были идиотами и раньше.

Hi
Hiреr

облучают 100%

Пилбил Денегнедавал

"Получил повреждения, несовместимые с жизнью экипажа". Разлетелся по всей Феодосии

Надежда

С мясом руснявых

Ольга Ивашиненко

Это так но в состав ВМФ России приняты сразу несколько новейших боевых кораблей

Ольга Ивашиненко

Это подарок?

Надежда

Вознаграждение. Или тебе и этого не дают?

Ольга Ивашиненко

Присылают

Надежда

Так ты от пельменей толстая такая?

Ольга Ивашиненко

Конечно всё на пользу

Александр

в стране больше 90 % слабоумной ваты, это власть поняла и вертит дураков как хочет

Надежда

К сожалению

Виктор В

А что , отделался испугом? Без повреждений?

Надежда

Дедушка, вот и у тебя даже нет оправданий для воров. Поэтому вам и конец, оккупантики

Виктор В

Какие ещё оправдания.
Это майданутые бандеровцы изуродовали жизнь граждан бывшей Украины.С насилия, жестокости, убийств начали, совершив военный переворот!
Нужно быть совсем скудоумным, чтобы не понимать откуда всё началось.. Украина распалась на части, а на подконтрольных хунте территория гуляет смерть. Уже выкосила окоо миллиона человек. И конец этому будет, когда гнать на убой хунте будет некого.
Вчера по Киевскому ТВ было оглашено, что за лето "контрнаступа" погибло более 100 000 солдат ВСУ!
Вы в своём уме?
А Бидон хлопает в ладоши и обещал Зелю наградить Дубовым Крестом с мечами!

Надежда

Получается, русня совсем скудоумная. Сможешь свой бред хоть ссылкой подтвердить или так и останешься пустозвоном?

Виктор В

Смотрите ТВ из Киева!

Надежда

Как и ожидалось - у русни есть только трёп, никаких доказательств

Ilya Armanovsky

Смертный Приговор получил...

Angel Wings

Это вы про корабль ?

Надежда

Про корабль

Angel Wings

Так и люди погибли, я из Керси, нам тоже досталось..

Надежда

Не нужно было Крым воровать, конечно

Angel Wings

Это политика, что же поделать

Надежда

Не быть рабами, например.
Не политики идут людей убивать

Angel Wings

Политики приказы отдают

Надежда

Рабы их выполняют. За что и платят. После Курска русне что-то не дошло

Jane Папина

Зашло.....

По
Полтавчанка

ну да