Илья Белоглазов

Совфед предлагает, любительскую рыбалку во всех водоемах России сделать платным. Вы согласны платить?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

за дороги платить, за рыбалку платить, скоро с пешеходов тоже заставят платить за хождение по тротуару. А ничего. что это все принадлежит народу?

Илья Белоглазов

Народу ничего не принадлежит...

🇷🇺 Анжелика*

а должно!

Илья Белоглазов

Мало ли что должно.....

Фарида Острянова

Мы с мужем были на платных прудах , там чисто и рыба ловится . В нашей стране хотят что бы за всё платили . Зв дороги , пруды , за воздух .

Павел Павел

Пусть Совфед и платит.. А я как ловил бесплатно, так и буду ловить. Реки, земля, недра - народные. Так в Конституции сказано.

Илья Белоглазов

К сожалению, таких слов в Конституции РФ отсутствуют.

Павел Павел

Вы знаете конституцию наизусть?

Илья Белоглазов

Я знаю что таких слов нет .Вы путаете с Конституцией СССР. Те что вы перечислили, по К-ции . могут принадлежать государству, муниципальным властям, или частникам, Только не народу.

Светлана Костина

Если мне будут платить за мой труд.А не бросать копейку.как на паперти,то и я могу платить.

Василий Чешуинов

Согласен, только если зарплаты в Совфеде установят на уровне средних по России.

Ольга Мерлина

Нет. Чем опасен человек со спиннингом. Думаю, еще одна возможность деньги взять

Tatjana Morozova

если рыбка из ворюг, казнокрадов и пьяниц будет плавать-можно и заплатить))

Валентин Стипрус

а это у нас уже давно и мы платим ничего страшного в этом нет ....

Валентин Стипрус

просто теперь это от нас перекочевало к вам ....переняли с европы вот и все

Ольга Бахиркина

За что платить,рыбы-то итак недостаточно,с трудом на уху.😳

Александр Боровков

Ну-у... дык... давйти и ёблю, любитильскай абъявим...

Нэля Налетова

я рыбалкой не занимаюсь, для этого есть магазины

Павел Иванов

..и все вокруг народное и все вокруг мое..!

Илья Белоглазов

Колхоз " Красная лапоть")))))))

Павел Иванов

Тогда пусть гарантируют улов..

Илья Белоглазов

"Платон" тоже не гарантирует нормальные дороги

Сергей Чернышов

Вот когда весь воздух станет платным....

Тамара Гончарова

История с бородой. Отменили уже давно.

Илья Белоглазов

Вот опять заговорили,

Сергей Павлович

Давно это было и не будет платным!

Илья Белоглазов

http://www.mk.ru/social/2016/12/26/v-sovfede-predlozhili-sdelat-platnoy-vsyu-rybalku-v-rossii.html

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тоже прочла.. очередной перегиб

Юр ..Спб

щазззз,только штаны подтяну

Илья Белоглазов

Только не долго,😄🎄

Юр ..Спб

и сапоги подштопаю

Петр

А рыбу куда сдавать ?

Илья Белоглазов

Рыбу можете не ловить.

Петр

И не ловим... Потому-что её нету...

Лариса

Я не поеду в Россию.

Илья Белоглазов

А нам некуда деваться.😞

Лариса

А дышите пока бесплатно?

Илья Белоглазов

Водилы уже давно платят.

Лариса

Война в Сирии жрёт 2,5 млн. долларов В ДЕНЬ.

Дуся ***

а кто нас спросит??