Алекс Венцель

Управляя такой огромной страной как Россия, всё приходится делать в особо крупных размерах. Невольно возникает вопрос: А где-же виновники событий?

Ответы
Татьяна :))

растроились) стараются везде поспеть) приветик

Алекс Венцель

Ртом и жопой хватают, на что рассчитывают? Что никто не заметит или дружки отмажут? Хотя, Сердюкова вон отмазали и Лужков в тень по тихому ушёл...

Нинель Калугина

А вина в каждом из нас.............................

Алекс Венцель

Демократия – это когда кучка мерзавцев управляет толпой дураков...

Ра
Раиса

Вопрос глобальный.Ответить не могу.

Алекс Венцель

Главное, что вы меня поняли...))))))))

Ра
Раиса

Спасибо

Епифания

Каких событий?

Алекс Венцель

Повального воровства...)))))))

Епифания

Это к президенту! Хотя он прекрасно всё знает, важно, чтобы воровали по чину!

Алекс Венцель

Хорошо сказала...)))