Анастасия Майская

3. Признаки, по которым митохондрии и пластиды отличаются от других органоидов
клетки:
1) содержат рибосомы; 4) имеют кольцевую молекулу ДНК
2) имеют собственный биосинтез белка; 5) содержат внутри ферменты;
3) имеют белки и ферменты в мембранах
а) 1,2,5; б) 1,2,4; в) 2, 3, 4; г) 3, 4, 5.

Ответы
Mari-Anna Volea

Настя,иди составлять тесты к ЕГЭ. Тут не приемная комиссия!))) неужели нет интересного вопроса???

Анастасия Майская

я бы задавала интересное но нужно к завтрашнему дню олимпиаду решить

Mari-Anna Volea

вот и решай! но почему здесь??? самой слабо?

Анастасия Майская

да я тупая😂

Алексей О.

Курила ?

Анастасия Майская

нет учительница по биологии 3 олимпиады дала а ответов в интернете нет

Алексей О.

Однако. Я как то яды захотел изучать, взял книжку в бибилиотеке, но после того как не сумел прочитать формулу алкоида длиною в полторы строки понял, что это не мое. Удачи : )