Кр
Кристина

К чему снится старое место жительства(помогите разобраться в сне)?

Ответы
Ма
Майя

Наверное со старым местом жительства связаны какие то важные воспоминания, или происходили события судьбоносные , живые впечатления ?

Светлана Макаренко

Потому что перебираете вспоминания о пршлом, какие то моменты вспоминаете и уровень подсознания срабатывает.

Вова Блинов

Видеть во сне свое возвращение домой - предстоит исправлять старые ошибки, Осознание своей вины.

Игнат Игнатов

Не верю в подобное. Но быть может, что что-то давно забытое вами решило напомнить о себе?

Кр
Кристина

возможно вы правы)

Игнат Игнатов

а может и нет) а вы как считаете?

Кр
Кристина

думаю что просто скучаю по старому месту жительству,по событиях,связанным с этим местом)

Игнат Игнатов

а есть такое?

Кр
Кристина

ну да

Александр Шефагулин

скорей всего скучаете по тому месту где раньши жили. это называется воспоминание...

Ольга Кузьмина

Святые отцы говорят, что не нужно верить снам, так как они редко бывают от Бога.

Кр
Кристина

от кого ж они тогда?

Ольга Кузьмина

В основном от бесов. Начнёшь верить снам и они тебе начнут диктовать свои условия, каждый раз раздувая историю, примерно как из мухи слона и вводить будут в заблуждение. Так не долго и в прелесть попасть. Типо ты особенная, не повторимая, самая лучшая...и т.д. В такой прелести находятся все экстрасенцы, колдуны, ворожеи. Так как истина от них закрыта, поклоняются лживым и лукавым духам-вот они ими и манипулируют.

Диана Грошева

Легкий депресс при понижении атмосферного давления. Не больше.

Светлый

во сне помочь не могу, я ж не знаю где ты раньше жила)

Людмила Емельянова

Тоска по тому, что прошло и было привычно и надежно.

Владимир Батищев

к повторению старых стереотипов или ошибок.

Лариса Абызова

там вам было лучще и осталось в памяти...

Санек Шевченко

скучаете по тем местам думаете о нем

Фирдавс Одинаев

это когда совершаешь болшую ошибку

Оksana Bychkova

м.б. вы там кого-нибудьь оставили?

Анна Веревкина (Цускман)

скучаете по прошлому жилью

Елена М.

чего не знаю, того не знаю

Татьяна Мельникова

НЕ ЗНАЮ-МОЖЕТ НАСТОЛЬГИЯ

Татьяна Федотова (Николаева)

вас ждут хорошие новости

Наташа Губанова

честно говоря,не знаю)

Zara Rasulova

расскажи сон я помогу

Кр
Кристина

Очень часто снится старая дача,с который мы ухали наверно лет 5 назад. Наверно в неделю раза по 3-4