Галина Галчонок

С рынка Европы ушел кацапский газ ... Индия и Китай в шоке ...подчитывают убытки 🖼

Ответы
Василий Павлов

Вот поэтому я и уверен, что америка специально подписала индульгенцию укронацистам и они спокойно убивали русскоязычных граждан. Я думаю америка так и задумывала, вы нас истребляете за амереканскую нефть.

Василий Комышний

ушёл с Европы? А ничего что в воюющей Украине этот кацапский газ идёт по всем трубам в Европу из РФ? Так будьте хоть на каплю гидными про что вы скакали 8 лет, откажитесь от вражеского газа))

Галина Галчонок

пфффф,,😂 конечно не умею ни читать ни писать...ооой 🤦‍♀️балдею от деблёнышей кацапских

Василий Комышний

писать умеете? Помогло. Сдыхаете за интересы США и за еврея!! Помогло вам умение писать, если мозгоф нету?)))

Галина Галчонок

не сссы кипятком...продолжай жрать говно пропаГАНДОНОВ .дебилёныш кацапский

Василий Комышний

а я украинец, с украинским паспортом. Просто не хочу иметь ничего общего с серой отупевшей массой которая сначала обстреливала своих же сограждан в Донбассе а потом побежала голосовать за тупого безграмотного еврея. Ну и, поделом. Может хоть что-то в ваших головах прояснится со временем...

Галина Галчонок

мразь, из за таких гнид как ты ссыщихся за руським миром гной кацапский вперся в Донецк и Луганск тварь ты гнойная, тупорылый ублюдок

Николай И.м.

А вслед за ним крупные производители с Европы двинулись в США, Китай, Индию и др.. а с этим двинулся вниз жизненный уровень европейцев..Напоролись н тщ, за что боролись..😉

Иг
Игорь

Ну да ...купить у России газ а потом продавать с надценкой как не российский очень мудрое решение ...до смешного

Нептун

а куда же через укру фигачат газ з РФ на полную катушку с начала года 😂 почему вы такие тупые

Галина Галчонок

тупее гнойной русни только блевотная русня , догадайся дебилёныш тупорылый 😂

Нептун

😂 у халки пукан бахнул хаймарсом

Галина Галчонок

шо уссался от страха .обдуван

Игорь Погребняк

Приятно иметь дело с нац-дебилами!!!!!!!)))...☝️👍🤣🤣🤣😉

Зв
Звездочет

зато китаезам наука как дружить с парашей

Мое Имя [ I'm The Man ]

зато кацапам в виду того что газа и нефти будет завались, .....зарплату будут выдовать бартером
ето мы уже проходили в начале 90х, когда работникам давали продукцию вместо зартплаты
повезло тому кто на мясокомбинате😅

Павел

Интересно а какой газ пришёл взамен 🤔

Ко
Костя

В кудо он ушёл? Москва вентиль закрыла?

Р.
Рая .Кутырева

кацапы хорошие безних все развалится

Андрей

Они считают прибыль, Европа в жопе

Просто А...

Подчитывают? это что они делают?

Андрей Лапин

не все повесились повесилились

Фрол

ты сука все мусор собираешь?

Александр Kãlis

🖼фролка это твой биомусор под Бахмутом ,смотри и ты там будешь

Галина Галчонок

обязательно, вечерком схожу 😂😂,

Фрол

ПОСМОТРИ В ЯНДЕКСЕ КАК ВАШИХ ШЛЮХ МЕРТВЫХ ПИНАЮТ И КАК ОНИ ВАЛЯЮТСЯ

Галина Галчонок

🖼фролка , а ты знаешь кацапскую падаль уже в паллеты складывают и на Бердянск в крематории ,ибо даже пакетов ,вагонов не хватает. а яндекс контролируется и рецензируется гебней , глупенький ты петушёк

Александр Kãlis

👍

Ег
Егоза

Взавтра будут замерзать...

Ко
Костя

Классная аватарка с Украины! 👍👍👍👍👍🌸🌸🌸👍👍👍👍👍

Галина Галчонок

конечно классная ,а главное кацапне сарказм понять не дано

Владимир Игнашов

потеря 50%..доходов..увы..

Галина Галчонок

для вас "увы" а для нас меньше снарядов, техники по городам Украины

Владимир Игнашов

разумеется так..меньше денег на войну !

Сармат Искандеров

🖼

Maxim Zakharov

Ну, и?

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍