Хельга Шувакина

Забавный,профи-пугатель с синяком под глазом...любит пироги..и спорить с собственным отражением...))

Ответы
Елена Лобанова

выпитые с ним пол-литра на двоих и под разговорчик... ты поймешь-мужик он с душой и сердцем или все-пиши пропало,хотя можно такого и отмыть и постирать,как говорят,но силушки и терпения понадобится ....

Владимир Мишаков

Белая горячка (Delirium tremens), острое отравление алкоголем (сивушным маслом); выражается бессонницей, дрожание конечностей, бредом и галлюцинациями зрения и слуха.........

Андрей Лобунец

Самый простой заработок в интернете без вложений!!! Зарабатывайте столько, сколько Вам нужно, работая в окружении всех удобств Вашего дома.
http://osckoll.narod2.ru/

Т*
Тхи-Ен ********

да тяжелый вопрос сдается что ответ совсем прост. Я отвечу вопрос на вопрос что видит мужчина раз в жизни,а женщина каждый день? (сразу говорю это не очаг)!

Добрыня Орсич

Если это обрисовли меня,то я пироги люблю,синяка под глазом у меня с детства не было,и с отражением я не то что не спорю но даже не общаюсь.

Владимир Соловьев

Это Вы, извините, про меня? Так это полностью про меня, хотя с отражением перестал спорить - все равно его не переспоришь.

Елена Колпащикова

а в чем вопрос?..кстати а попробуйте сыграть в такую игру..представьте,что не вы смотрите на свое отражение.а оно на вас

Игорь Романов

профипугательссинякомподглазомлюбитпирогииспорить с собственнымотражением.любит пирожки люлей и поболтать

Хельга Шувакина

в ютубе полная версия знакомьтесь ..займёт часик вашего драгоценного.))

Игорь Романов

через 3g от мтс видео я несмогу посмотреть

Хельга Шувакина

ну найдите диск или сказочную повесть М.Ханну.))

Игорь Романов

завтра посмотрю

Хельга Шувакина

не пожалеете.))впечатлениями поделитесь?))

Денис Жбанов

Вы цирковое не заканчивали? у вас классно получается. Ничего не сказано такого, а улыбка у меня возникла

Пётр Семёнов

Чек-Пук сокращённо от "SpaidyrMen" , плетет паутинки на тропинках ради ШУТКИ , За что и получает в Глаз !!!

Марина

)))) ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Юрий Ракутин

Поставила в тупик...Так-то похох на попугая-алкаша,но причем тут пироги?Впрочем,все не без причуд.

Сергей Волков

Есть такой посёлок Томмот,и кого там только нет-пугатели,Наполеоны,Будёные и внуки Тамерлана

Елена Алексеева

а синяк под глазом ему собственное отражение поставило, да? После неудачного спора?

Valerija Sablina

В меру упитанный мужчина в самом расцвете лет ? очень смахивает на Карлсона 🙂

Anna Kovalevskaya

В стельку пьяный, глаз подбит, перед зеркалом стоит и на себя триндит.

Виктор Горячев

Что в жизни не бывает, и пироги, и самому себе фильм ужасов показать.

Флюза Давлетшина

надо завести друга.а не сидеть возле зеркала.так с ума можно сойти

Владимир Х

ага,это мы с внучкой уже посмотрели,а заодно и про домовенка Кузю))

Марина

он почемуто любит заходить на мою страничку на mail,самой интересно