Зе
Земляничка

Тяжело ли обучаться на курсах вождения?

Ответы
Ко
Константин

Привет. Отвечу на твой вопрос. Сейчас обучаться не очень тяжело. Тяжелее обучаться на механике, без всяких нынешних тех.усовершенствований. если желаешь полегче то лучше летом. А если полностью все навыки, то зимой. Потому что потом трудно будет привыкать к снегу и гололеду.

Тима

учился ещё в 2003 году, по первой да, просто едешь, но суть не понимаешь, да, жмёшь на педальки, поворачиваешь, но как такого не понимаешь всю суть вождения, только потом приходит ето, через месяц где то, когда уже один будешь ездить

Ал
Александр

Для всех по-разному...Если с вождением вначале будут проблемы надо просто проявить упорство, настойчивость и рано или поздно машинка "покорится"...😜

Олег Шилин

Как говаривал в свое время, видимо,знакомый Вам механик Шпунтик из "приключения Незнайки и его друзей": "Ничего сложного! Главное - выжать сцепление и дать газ".

Олег Шилин

Как говаривал в свое время, видимо,знакомый Вам механик Шпунтик из "приключения Незнайки и его друзей": "Ничего сложного! Главное - выжать сцепление и дать газ".

Андрей Есепёнок

кому как мне легко было а учил друга жену ей сложновато было она хоть и сдала а за руль не хочет я так десять дней на море был та по рулю соскучился

Алексей Громов

от человека зависит. уметь водить - это навык. им по умолчанию не все обладают ине всем учится надо. такой же вид деятельности, как другие

Vahtang

Все зависит от персоны которая обучается!Если есть страх,то надо его преодолеть, и все получится!Конечно не без хорошего инструктора!

Jogen Jung

Тяжело. Должен быть стимул получить права. Если просто для того чтобы были, лучше не ходить. Хотя в разных регионах по разному сдают.

Lady Winter 🇷🇺

нет.. легко.. только помните что инструктора можно поменять, если вам он не нравится.. и не позволяйте на себя кричать.. )))

Зе
Земляничка

Хорошо, спасибо

Lady Winter 🇷🇺

удачи.. у вас все получится!! 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Плеханов

легко, главное сосредоточиться на правилах, и тогда сдавать на права легко, и водить надо не боясь и не нарушая правил

Дмитрий Плеханов

легко, главное сосредоточиться на правилах, и тогда сдавать на права легко, и водить надо не боясь и не нарушая правил

Дмитрий Gooner

смотря, как женщины паркуются, можно сделать вывод, что это не просто тяжело, а этому вообще невозможно научиться)))

Зе
Земляничка

Вот и я боюсь) хочу и боюсь

Дмитрий Gooner

😁 и хочется и колется)))

Зе
Земляничка

Да, да именно так

Дмитрий Gooner

да на самом деле это не сложно. Просто, нужно понимать ответственность, которая на тебя возложится, когда ты окажешься на дороге.))

Михаил Кольцов

Всё зависит от учителя по вождения, как он будет учить. Но есть одна мелочь, если ли дар у человека к а/м..🙂

Михаил Кольцов

Всё зависит от учителя по вождения, как он будет учить. Но есть одна мелочь, если ли дар у человека к а/м..🙂

Юрий Олейников

Кому как, все зависит от желания и от способностей, всему можно научиться. Мне было интересно и поэтому легко.

Игорь Шлепер

Непросто,но это нужно делать шаг за шагом,теория и практика.Этим как раз я и занимаюсь уже полгода в Германии.

Валерий Тимофеев

Не ничего тяжёлого,просто нужно хотеть,еще как минимум знать устройство и принцип работы авто(хоть немного).

Михаил Кольцов

Всё зависит от учителя по вождения, как он будет учить. Но есть одна мелочь, если ли дар у человека к а/м..

Ев
Евгения

ой ужас какой. думаешь ,что вообще никогда этому не научишься...как будто уо......потом проходит)))))

Зе
Земляничка

Вот и я так думаю, учу помаленьку теорию, но кажется будто это нереально совместить с практикой

Ев
Евгения

.......учит в любом случае дорога....