Лиля Абдулина

мультиварка Мистери1015

Какой режим поставить в мультиварке мистери 1015, чтобы запечь рыбу? Там вот такие кнопки: пароварка-паста, поддержание тепла, медленное приготовление, быстрое приготовление, белый рис, коричневый рис.

Надежда Ткачева

Если имеется в виду запечь до корочки, то не получится, увы ((вкусная аппетитная корочка в мв не получится (((это же М-ВАРКА! (((