Леди Шелезяка )

пачка сигарет за 15 грн. в день - лишает тебя 5475 грн. в год. за эти деньги можно поехать на неделю в Прагу. я вот не курю. вопрос: какого хрена я еще не в Праге?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Master Roma Mamedov

По арм. радио идет передача ответы на вопросы.Голос диктора:-Тов.Киривокян из Кировакан испрашивает-Что такое дирижабль?Отвечаем дирижабль это аппарат который имеет форму яйца и летает.Тов.Киривокян задает второй вопрос-Вот у меня два яйца,почему я не летаю,отвечаем на глупые вопросы не отвечаем! Мисс уникальность,это анекдот и я нарочно сохранил и акцент,только без обид,ЛАДНО,АФРОДИТА!!!Кстати,кто бы ВАС называл Афродитой если бы ВЫ были в ПРАГЕ?

Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

Зоя Кайдас

Сегодня дырок много и не знаешь какую закрыть .А твоя жена практичная женщина , за твои прокуренные молча ночами штопает, консервирует, готовит и т .д.,чтоб покрыть недостачу в семейном бюджете.А потом летом в свою местную Прагу тебя свозить и снова ты отдыхаешь ,а она думает как экономно тебя накормить

Миша Лакомов Михаил

ну для того что бы потратить на курево эти деньги надо иметь.а заодно и паспорт международного образца.да и желание и свободное время а также не помешает знание английского языка.да и делать там зимой нечего это же не африка и не бразилия едьте туда в начале лета.

Лев Гдалевич

Анекдот есть такой, вы знаете, что если сложить все деньги что вы потратили на сигареты, то вы смогли бы купить, к примеру, вот этот небоскреб. А вы курите? Нет. А небоскреб у вас есть? - Нет. А я вот курю и небоскреб мой))).

Евгений Давиденко

Я бросил курить 10лет назад,это сколько денег? а на руках сейчас десятая часть от них... Вопрос —дело только в возможностях? Дело в мышлении... Бомжу млн дай,куда он его денет?как его использует?темы для размышления...

Алексй Поросков

я когда курить бросал, то экономический фактор у меня в этот вопросе тоже входил в десятку обладающих наиболее сильным влиянием, однако по прошествии времени особой разницы в уровне жизни не почувствовал )))

Вещий Олег

"Мужчина если бы вы не курили, то на ту сумму которую вы тратите на сигареты, через год вы могли бы стать владельцем этого прекрасного магазина." Мужик затягиваясь дымом сигарет: " А я и есть его владелец"

Ти
Тимон

а ты откладывай каждый день по 15 гр в коробочку,как будто ты их каждый день в ларёк носишь и через год когда насобирается возьмёшь и съездишь. я так себе за год на скутер насобирал.

Чудо-В-Перьях

Эстоооонскаяновогодняя песняааа:Малленькой еллотшке холлотно зимойИз лессу еллотшку фзялли мы доммойА пока из лессу приттащили ельВессело-вессело фстреттили апрель!

Александр Кушнир

серьезная рыбалка в среднем около 3х раз в месяц,средняя стоимость с расходниками около 500грн... в год 18000,или 2250уе...за эти деньги можно съездить даже не знаю куда...

Василий Влас

... одна неделя в Праге - Вас осчастливит ? ... а одна сигарета , и каждый день - сократит Вашу жизнь ... лучше короткая жизнь , но в счастье ... Выбирайте сами ... )))

Давид Плиев

потому,что глубоко внутри Вы отлично знаете,что Прага,караганда,Запорожье или Орихив - суть разницы никакой - те же улицы,дома и те же хари

Светлана Разноглядова

много ненужностей люди приобретают,кроме сигарет,постарайтесь экономить и копить денежки,если поставите цель,обязательно съездите

Евгений Ххххххххххх

нам постоянно что то нужно независимо от куриш или нет...а насчет ответа...вы забыли откладывать 15 грн на каждый день;))))))))))удачки

Валентина Колесник

маякнёте, если узнаете. а то мне тоже чёт стало интересно почему я не в Германии, не во Франции и т.д. во многих местах почему не?

Шеф Татарин (Самара)

Абрам искал себе жену после смерти первой жены , больную астмой, так как после первой осталось много лекарств от астмы

Людмила Кочерга

от курения не отказывается только глупый или несчастный, но самоуверенный а вам пора поехать в любом случае, удачи....

Людмила Кочерга

от курения не отказывается только глупый или несчастный, но самоуверенный а вам пора поехать в любом случае, удачи....