Юр ..Спб

🖼 Если Вам подарят букет из таких цветов,в какое место Вы этот букет вставите дарящему?

–2
Ответы
Екатерина Емелина

И сама собираю, и если подарят поставлю в вазочку, и спасибо дарителю скажу. Это ветренница, стоит долго и пахнет свежестью.

Юр ..Спб

о как

Т)
Татьяна )))))

Зря Вы так .. это первые весенние цветы пахнут весной . я всегда ставлю их в плоскую вазу очень красиво смотрятся..

Юр ..Спб

аа

Валериан Загородний

Чем плох весенний букетик лесных цветов? Я к цветам равнодушен, но от фиалок не откажусь. Мне нравится их запах

Юр ..Спб

аа

Та
Татьяна

ветреница дубравная. занесена в красную книгу, как исчезающая. не надо делать из неё букет.

Юр ..Спб

чего?

Я? Кто?!

За счастье такой букет получить. А не вставлять его дарящему. Это же весенние первоцветы

Юр ..Спб

😂

Я? Кто?!

Чего ха-ха? Ветреница, ландыши, одуванчики-любимые цветы весной

Юр ..Спб

аа

Светлана Молева

Я его просто поцелую. за цветы!это мои любимые, и их нельзя ни где и ни когда не купить!

Юр ..Спб

ха

Светлана Молева

ЭТО НЕ ХА!

Всегда Котов!

важна не цена подарка, а внимание.
но ветренница дольше 10 минут сорванная не живет.

ОК
Ольга Каменева

Мне подарите, я не выкину. Люблю любые цветы, главное дарить от души или сердца.

ОК
Ольга Каменева

нет. Но у нас отцвели. Уже одуванчиков пора…

Юр ..Спб

то у вас

ОК
Ольга Каменева

Я живу км на 1000 южнее

Юр ..Спб

разговор то про цветы на фото,а не про те,что у тебя

Любовь Бойченко

Для меня цветы это знак внимания))) поставлю в вазу и скажу спасибо!!!

Юр ..Спб

аа

Таяна

В вазочку поставлю. Мне малой мой одуванчики носит и я им рада.

Юр ..Спб

то малой

Таяна

Юр. Я просто люблю цветы.

Юр ..Спб

хорошо

Ирина

ветреница.у нас называют подснежником.пахнут обалденно.

Юр ..Спб

ох

Ирина

делают настойку на спирту для натираний.но очень ядовита и едкая.пользоваться с осторожностью.

Юр ..Спб

аа

Ирина

😁

Алла Духина

буду рада его принять, а вазочка для них у меня есть.

Юр ..Спб

аа

Уральская Рябинушка

А что, хорошие цветы-первоцветы, радуют глаз и душу

Юр ..Спб

куда бы вставила?

Уральская Рябинушка

в стакан и на стол себе

Юр ..Спб

нее не годится

Уральская Рябинушка

а мне годится

Юр ..Спб

эх

Галина Осташко

Любые цветы хороши, они радуют глаз и сердце

Светлана Спицына

Ветреница) Нежные цветочки , и со смыслом)

Юр ..Спб

аа

Юр ..Спб

смысл какой?

Светлана Спицына

Когда мужчина дарит этот цветок - он признается, что Вы для него не безразличны)

Tатьяна

лапату в зубы пинок в жопу и вперёд🤣👍👏

Юр ..Спб

вот

Tатьяна

а ты с чистым сердцем😍

Елена Мазырко

Чем Вам не угодили прелестные ветреницы?

Юр ..Спб

мне?

13-Я

если букет от удава, то поблагодарю 😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А куда ты хочешь, туда тебе и вставят

Га
Галина

Прекрасный букет , поставлю в вазу

Юр ..Спб

брр

Га
Галина

Все прекрасно , что создает природа

Юр ..Спб

аа