Грета

В Таиланде курортный роман может закончиться крепкой мужской дружбой.??😉

Ответы
Сергей Красавин

В Таиланде, оказывается, в отелях есть специальные "русские номера". Захожу. Объявление на русском языке. "Господа! Это ваш номер. В нем две кровати. Две тумбочки. Мини-бар - "всё включено". В соседнем номере живут туристы из Германии, которые не имеют никакого отношения к Курской дуге!"

Грета

жесть

Сергей Красавин

... мы с этими немцами потом так "задружились"! Но все равно подрались!

Alex Teslenko

У меня один ездил, снял девушку как ему казалось, не обратил внимание, на слова этой девушки, на английском- "у меня маленький". Привёл в номер, напоил и полез целоваться, ну в общем всё шло хорошо пока он не начал целовать у неё трусы))). И тут почувствовал как зашевелился маленький))).

Александр Змеев

Стюардесса объявляет : В Таиланде половина проституток заражена ВИЧ, а вторая половина - туберкулёзом..! Пассажир переспрашивает.. Стюардесса : Поясняю ! Трахать можно только тех, кто кашляет !!

Ни
Николай

Жесть)) Не нафиг тот тайланд , хоть и думал туда как -то слетать одохнуть)) Но пришел ко мнению что зачем , ведь и у меня все хорошо в городе и курортные романы сами приезжают)))

Светлана Бульская

Мой бывший муж любит отдыхать в Таиланде...Изрядно под шафэ, рассказывал про улицу красный фонарей...))Это у нас после 30 лет развода крепкая мужская дружба...))

Светлана Бульская

Спасибо..До встреч на сайте)))

Грета

да)

Светлана Бульская

да-да-да)))Это я уже танцую и пою)))))))))))))))))))))))))

Грета

👍

Aleks Sh

В там были? или это вам ваш знакомый.. или знакомый брата вашего мужа сестры знакомого знакомый вам такое сказал??

Грета

я ни люблю такие страны

Aleks Sh

я не спрашивал ж ЛЮБИТЕ ИЛИ НЕТ..

Maxim Litvinov

Ваще легко! И если об этом никому не говорить, то перед друзьями можно похвастаться красивой девушкой!)))

Валерий Рудаков

в РОССИИ то же КРЕПКАЯ -ЧУМНАЯ пьянка заканчивается МУЖСКОЙ дружбой на ВЕК))

Татьяна Ивченкова

И не только там))) Наблюдала в Тунисе что-то типа съезда этих людей)))

Грета

ашопаделать?? каждому-свое))))))))))))))

Татьяна Ивченкова

Да разве я против))) Милейшие люди, утром всегда парочка здоровалась с нами по пути на рынок 😄

Грета

😄

Александр Скачедуб

...как вы плохо думаете о курортах Краснодарского края!)))😋 😉 ✌️

Марат Урасин

это чё там усе голубие шо ль бббббррррррррр нехочу в тайланд 😁

Грета

слетайте))

Марат Урасин

не х\очу 😂

Alexsey

рыбак рыбака найдет издалека, и тайский курорт тут не при чем;)

Роман Лобанов

ох уж эти трансы))) привет! сменила средство передвижения?))))

Роман Лобанов

спасибо))))) у меня вчера просто жутко обостренное чувство справедливости проснулось))))) всех достал! не, всех. это я конечно загнул но очень старался)))))

Грета

иногда бывает)))

Роман Лобанов

и поверь, это не зависть, богатые люди вызывают только уважение, потому что смогли))))) а вот радетели за народ1!! я к ним такую личную неприязнь испытываю, что даже кушать не могу)))))))))

Грета

эт зря. кушать нужно!!! здоровье нужно беречь! мне пора выходить. до встречи)))

Роман Лобанов

удачи))))

Пеньков Сергей

Может так получиться, что и вообще не получиться вернуться.

Анна Мур

оуууу, причем эта дружба будет так хорошенько скреплена

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ну,не только в тайланде...кому,как😜

Фило Софочка

😁 😁 😁паричок снимет,макияж смоет,член отвяжет ...

Валерий Тимофеев

Крепкая мужская дружба в Таиланде?!Настораживает!

Вл
Владимир

уууууу..... Боже, упаси))) лучше объесться дуриана)))

Виктор Гордеев

Тебе лучше знать,где гарантия что там снизу