Счастье Моё

Вы с песней по жизни или в ритме танца? А может...и так, и этак успеваете?

Ответы
Макаровна

люблю очень танцевать...Люблю я танцевать...своё тело
Превращая в музыкальный инструмент...
Испытываю я при этом наслаждение,
Когда отдаваясь музыке во власть,
Я покоряюсь ей душой и телом...
Появляется легкость необыкновенная,
Непринужденно и легко могу скользить
И над паркетом вдохновенно, я парить,
Под музыку, мою импровизацию танцуя.

И этот танец только мой...
Его творю сейчас и здесь,
Не копируя и никому не подражая.
Движеньем рук и ног непроизвольным,
Влечет за собой меня мелодия...
Складывается песня из танцевальных па.
Отключен разум и вдохновение ведет меня,
Меня заполняет музыка...она сейчас
Мой господин и повелитель ...
Сливая воедино движенья тела и души,
В божественную во мне гармонию...

Юрий Кривич

Хорошая идея - потанцевать на работе, а потом еще и попеть ближе к концу рабочего дня. И чтобы все слышали! И неважно, что не все тебя правильно поймут и оценят. Главное, как вы говорите, "с песней по жизни и в ритме танца"...

Счастье Моё

А почему бы и нет? Даже очень весело получится!😀

Юрий Кривич

Боюсь после этого очнуться в помещении с решетками на окнах... Ну и хрен с ним, где наша не пропадала! Щас спою...

Счастье Моё

Под стол сначала залезь...чтобы им потом труднее тебя скрутить было.

Юрий Кривич

Не, не полезу. Как говорил О.Бендер, "не будет того эффекта"...

Счастье Моё

Да и правда что! А не сбацать ли нам краковяк?

Fedor Shkenev

"ХачУ я стать совсем слепым-И кАнтаваться вместе с пылью-Пусть Не подвержен я наси-и-лью-Но мне! Не чужд порочный дым! -Я ПАкаряю города-ИстОшным воплем идио-о-та -Мне нрА-вится мая рабо-о-та! -Гари! Гари мая звезда!" (С)БГ

Счастье Моё

А что? Мне ндравится!😀

Елена Барышева

Только танец.В последнее время то вальс,то ламбада.не успеваю дух перевести!

Валентина Котенёва

Совершенно верно! И с песней, и в ритме... А иначе в нашей жизни никак... 😊

Дмитрий Кондратьев

Знаете, как в фильме "Москва слезам не верит" "А я - иду - шагаю по Москве"

Дмитрий Кондратьев

Любить? Конечно. И неразделенной любви с моей стороны было более чем предостаточно в свое время. Начиная со школьной скамьи. Тех кого я любил, аж до слез - не любили меня. Тех кто меня любил - мне были безразличны. Кто-то ушел из памяти, а кого-то я до сих пор вспоминаю. Хотя у этих уже женщин и семьи и дети взрослые. Иногда случайный запах аналогичной парфюмерии вызывает бурю эмоций и воспоминаний

Счастье Моё

Слушай, а я никого не вспоминаю...и надеюсь, что меня тоже.😀

Дмитрий Кондратьев

Насчет того, что тебя не вспоминают большой вопрос. Просто в себе это держат и не афишируют, так же как и я не лезу в чужие семьи. А то, что ты не вспоминаешь - значит и вспоминать нечего. Я иногда анализирую где поступил неправильно. Ведь что греха таить - много надежд девчонок разрушил, порой по собственной глупости, самонадеянности, в отместку, и просто по молодости.

Счастье Моё

А чего? В настоящем ничего нет? Раз столько время на воспоминания остается?

Дмитрий Кондратьев

В настоящем все прекрасно. Семья, дети. Просто рано или поздно приходит время, когда любой человек оборачивается назад и смотрит правильно ли все было. А если бы так, а если так. Да и к тому же время на воспоминания не так уж много. Не каждый день воздыхаю. Со своими мне комфортно и приятно. Вся эта лирика к тому, что иногда любовь все-таки бывает грустной и односторонней. Хотя любовь - это всего лишь химическая реакция организма, когда вырабатывается определенное количество эндорфинов. Иногда в большей степени иногда в меньшей

Талгатбек Казиев

Нам песня строить и жить помогает, а танцевать мы будем, как всегда!

Счастье Моё

Без сомнения...😊

Юрий Масюк

И тот кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт.

Счастье Моё

Точно! А если еще и в присядку!😀

Андрей Gottfried

Оленька,добрый день. Как его провели и вообще,как жизнь молодая?

Счастье Моё

Здравствуйте! День еще не провела...на работе я!😊

W W S

стараюсь,..просто нужно жить на позитиве,..(моё мнение конечно).

W W S

теперь верю,...и строчки стали искренними,..у меня родная сестра живёт с 1985 г. во Франк-Фурте,..(на Майне),...окончила ИНяЗ с красным дипломом и уехала по контракту в Дрезден,...(переводчиком)...это когда ФРГ и ГДР было,...так и осталась,..вот за Бюргера вышла,...по первости аж плакала,....теперь у неё своё дело,...свыклась,..приезжала в гости,..теперь ей тут тяжело и многого не понимает.

Счастье Моё

А я на пять лет позже приехала в 1990, просто вышла замуж.😊

W W S

молодчинка,..что сказать....

Счастье Моё

Пошла спать, завтра на работу вставать...😊

W W S

спокойной ночи и сладких снов.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У НЕЕ ВСЕ СВОЕ И БЕЛЬЕ И ЖИЛЬЕ (НОВЫЙ ЗВУК 1968)Владимир Высоцкий

Сергей Поникаровский

С песней иногда и в ритме танца когда настроение зашкаливает.

Сергей Поникаровский

Ну и слава богу болеть это очень хреново.

Счастье Моё

С этим согласна, а мы и не будем...

Сергей Поникаровский

Пока чувствую себя хорошо.

Счастье Моё

Значится, будем плясать!😀

Авраам Чулпанхаматов

Как сказал один певец, Вам песня строить, нам - жить помогает...

Счастье Моё

Велите голову рубить!

Авраам Чулпанхаматов

Палач в запое...

Счастье Моё

И кто Вас надоумил на такую ответственную работу из местных брать?

Авраам Чулпанхаматов

Эх, Ольга, знать пора, что не цари решают, а те, что царей ставят...

Счастье Моё

Чего? По рукам и ногам связали? А кляп во рту тоже есть?

Олег Демидов

Я - в толпе люблю и петь и танцевать...Всегда сачкануть можно!

Олег Демидов

Откуда такая уверенность в моих способностяХ?

Счастье Моё

Тада, сумлеваюсь...😕

Олег Демидов

И к сомнениям я повода не давал!!!!)))))))))))))))))

Счастье Моё

Чего же мне делать то?

Олег Демидов

Доверьтесь судьбе!!!!

О.
Ольга .

И с песнями, и с танцами... И в присядку, и чечетку... 🙂 🙂 🙂

Vatel (Он Который)

а счастье было так возможно,и так возможно и вот так!

Счастье Моё

И чего? И хде оно?

Vatel (Он Который)

так надо бы пройти в ночи по ссылке!

Счастье Моё

А кто приглашал?😕

Vatel (Он Который)

ну было!не без этого!

Счастье Моё

Ну и как?

Vatel (Он Который)

неплохо!

Валер Саныч

Это когда по молодости лет было. А сейчас по течению.

Николай Шаповалов

по чётным танцы по нечётным песни,для разнообразия

Счастье Моё

Не жизнь, а малина!😀

Людмила Пухомелина

Сейчас такой период в жизнь, что и не то и не другое.

Счастье Моё

Плехо.

Юрий Мышковский

... каждый день стремлюсь начать "против шерсти"...

Юрий Мышковский

жалость пользы не приносит... правда хоть она и горька лучше сладкой лжи...

Счастье Моё

Ту страну, в которой живу, я оцениваю на 9 баллов, на 10 не могу, потому что есть всегда куда расти...А целый мир, хоть убейте, не могу адекватно оценить.😊 Вот моя горькая правда.

Юрий Мышковский

спасибо за ответ... к сожалению ... уровень сознания ниже 0... простоо , ту информацию которую мы имеем , мы считаем честной и открытой, но это только от того, что мы привыкли живя в этом мире считать ее верной... но... наш уровень это конец Кали Юги или века глины, а это самый низкий уровень... все то, что нам известно как "духовность" это только спектакль в театре, иносказание, ритуал ткоторый на самом деле означает нечто скрытое... это "сказка ложь, но в ней намек"... и только логически можно понять этот намек... и если вы его поймете , то сами по иному оцените сознание человечества... поэтому... двигаясь от 0 это означает идти против всего мировоззрения, миропонимания сложившегося под влиянием тех кто себя называет "учителя"... ... и первое вам для размышления это сделать анализ значения слова "БОГ"...

Счастье Моё

Извиняюсь за глупый вопрос...а жить то когда?

Юрий Мышковский

два пути в понимании "жизнь" первый это вожделение эгоизма материального потребительства... и второй это... проходя испытания по чистке организма с созданием стресса который активирует программу мысли, с последующим ответом на самый важный вопрос... открывать скрытые способности своего организма...