Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Торопись родной ведь ты не догонишь стаю.Где же твои крылья?Слышишь?.. Я уже улетаю.Знаю, что тебе расставаться жаль.В сердце пустота,а в душе печаль.Знаю ты со мной, хоть за семь морей,Но как же мне летать без тебя теперь.??)))))

Ответы
Омари Беридзе

....но маленькая гордая птичка сказала - лично я полечу на солнце - и начало взбираться все выше и выше ....пока не обожгла себе криля!человека погубит гордыня!!! 😉

Галина Петрова(Павленко)

Где же твои крылья?Видишь я уже летаю,где же твои крылья?Торопись родная ведь ты не догонишь стаю......

Александр Радченко

Забудь и лети! И печаль пройдёт, пустоты не станет, впереди вся жизнь и судьба твоя!!!

Арсен Эмануил

Вы очень талантливо пишите стихи. Поверьте, я Вам советую занятья поэзией всерьёз.

Арсен Эмануил

Жаль, но очень хорошо написано.

Lev Bourkach

НУ ХОТЯ БЫ ТАК ))))) 🖼

Мичиру Кайо

тогда просто его отпусти если он тебе не пара

Cергей Косенков

обо мне даж не думай, лети, я догоню

Махаббат Бектаева

купите крылья в магазине есть

Махаббат Бектаева

купите крылья в магазине есть

Dim Axen

лети родных много на пути

Жа
Жанка!

как обычно. всё проидет

Александр Дутлов

и что?