Катерина Шарипова

Как продлить мотивацию больше, чем на 5 минут?

Ответы
Лариса Николаева

Мотивация – это динамический психофизиологический процесс, который управляет поведением человека и определяет его организованность, направленность, устойчивость и активность. Отсюда - мораль. всё зависит от направленности, устойчивости и активности😁

Катерина Шарипова

с поисковой сетью вы работаете хорошо,а вот смысл вы не пняли..проехали

Лариса Николаева

я поняла, но доказывать это не собираюсь

Амир Хамхоев

Вам нужен хороший пинок и здоровая доля страха для мотивации. Хороший стимул будет вам сходить посмотреть на умирающих тяжело больных, особенно на детей. Сразу появляется мотивация что то делать и главное помочь другим.

Михаил Бондарь

Бороться с ленью, а вообще, делайте, что хотите. Все равно все делают, что хотят, какая разница)

Glаdiator (Woodland, Са)

Вообразить или чётко представить результат, ради которого создается мотивация.😏

Нуркелды Байбатыров

смотря на что мотивация, кому то на деньги кому то на фигуру для соблазна ))) и т.д.

Андрей Чернов

Мотивировать тем, что ваша мотивация должна продлиться более 5 минут

Андрей ((

Это как эрекция. Если уж нет, так нет. Нужно менять обстоятельства.

Упс

Надо не мотивацию мотивировать, а дисциплину дисциплинировать.

Песоцкий Дима

Продолжать делать то ,что продлить хочешь ,можно все,но не всем.

Viktor Myasischev

Вам не ко мне а к сексопатологу или к психиатру а лучше к обоим!!

Татьяна Алиева(Грибкова)

Продли выдержку и будь сама темпераментнее в нужное время.

Владилен Миронов

все зависит от вас кем будет мужчина любовником или мужем

Генрик Димитрогло

Наверное тот, кто желает этого знает как это сделать.

Усатый Полосатый Волосатый

Это когда в людном месте приспичило по нужде чтоли?)))

As
Asman

Это в смысле постоянно довать пряники и получить все

Александр :-))

Супермотиватором!) И Вашей - самой милой улыбкой!!!)

Ал
Александр

Продлить можно на сколько угодно если захотеть

Oleg Timonin

если есть чем продлить можно и на 15 минут

Vagif Gasanow

смотря в чем заключается та мотивацыя))))

Денис Задворный

Смотря что ты называешь МОТИВАЦИЕЙ