Алексей Генералов

Бесплатно получить земельные участки размером до одного гектара в арктической зоне России смогут жители России благодаря новому законопроекту. Что это? Все на освоение тундры? Оленей пасти? Только при одном условии - вместе с инициатором сей идеи вице-премьером Трутневым!

Ответы
Vi Za Vi

Я тоже удивилась. Это для дураков и ваты. ЧТОбы ге забывали говорить везде о великой щедрости евреев. Я думаю,просто так гектар не получишь,как и Дальневосточный. Та тема съехала и эта уйдет.

Раиса Бобкова

Все на освоение земель тундры, товарищи- господа.!!!

Вася Куролесов

А Трутень уже купил себе участок в тундре...???😉🤣

Раиса Бобкова

А ты,Вася, не собираешься покупать?

Вася Куролесов

У меня и свой неплохой, Раечка...Зачем мне тундра, залитая нефтью....

Светлана Филюкова

да,