Tatjana Morozova

Если бы тебе предложили гениальность, в какой области ты захотел бы стать гением?

Ответы
Тэ
Тэдди

Одиноким ли волком завою,суну ль голову в полынью,посмеюсь над самим ли собою, песню ль горькую запою.Не укрыться ночами длиннымимне во мгле безымянных полян.И над вербами, и над ивамипоплыву многокрыл и пьян.А на утро проснусь на паперти,помолюсь на забор и ветлу.Отмолю прощенье у материв этом горестном правом углу.Затяжными дождями и грозамиотрыдаю в безбрежных лесах.И пригрезится – куст березовыйи Спаситель стоит в головах,златоглавая дивная звонницавсе кого-то кличет вдали…А над родиной клином строятся,улетают мои журавли.Все срослось и сцепилось в памятис этим небом и с этой землей.И душа между ними – намертво.И любовь. И тоска. И покой.

Александр Назаров

Физика.....А вобще,мелко берещь, все наши "гении" - это как смотрела мультик" Баранкин, будь человеком".....Вот ,это они......На такие предложения не клюю...Надо чё-нит круче предложить то.....! )))

Светлана Павлова

Гениальный человек на то и гениален, что он гениален во всех областях. А, если конкретно, то хотелось бы познать всю мудрость жизни, как царь Соломон.

Александр Гедерим

Не такой уж дурной вопрос) Возможно, композитором. Понятная всем штука на века. Хотя после Моцарта и Бетховена и т.д. уже не актуальна)

Людмила Попова

У каждой медали две стороны. Обычно гениальность сопровождается безумием, несчастностью, непризнанием и другими бедами.

Влад Ким

я хотел бы быть самим собой, ото не знаю как бы повернулась моя жизнь, а этого я не хочу. Из-за этого надо быть самим собой.

Александр Тимофеев

ни в какой. гении люди слабые и душой и телом. вон недавно один гений получил четверку по географии, что из этого вышло?

Сергей Михайлов

В жизни человеческой, но с учетом опыта своего и заповедей Божьих!!! Этого еще никакому Гению увязать не удавалось!!!

Андрей Пивенко

В Новосибирской - шутка)), однако все люди гениальны, просто не каждому дается возможность это показать.

Алексей Миндлин

Я бы придумал мир, где жители использовали бы жизнь, для развития, во благо обществу, и совершенству.

Анна Зырянова

ну у меня способности в музыке, так что не стала бы разбрасываться - в исполнительском искусстве

Болотбек Айдаралиев

гением не становятся, гением рождаются, мне не предложил бог, но я не в обиде, каждому свое.

Екатерина Таршилова-Стрыгина

наверное уже поздно,да и гением не так уж просто жить,а у меня все замечательно и так.

Александр Зоричев

Татьяна, мне никто никогда не предлагал гениальность, и, тем не менее я стал им!

Наталия Павлова

Даже не знаю. Аж страшно на такой вопрос отвечать, как будто перед Богом встал.

Марат Валеев

Медицина, сколько можно было бы спасти людей, тем более детей призадумайтесь!

Алька Energizer

Ни в какой и никогда. Гении, как и идиоты - это ненормально... Это опасно.

Лига Тен

В облости не испортить своей гинеальностью отношения с кем бы не было

О*
Олеся ******

взаимоотношений мужчин и женщин. И еще наверное в квантовой механике

Вера Якушева

Алексей Миндлин, я с Вами солидарна. Славы не надо, это от зазнайства.