Мурмурчик

народ че за подстава 250 монет обменял на вип статус страница обновилась монеты сняли а вип статус так и не дали.. уроды модераторы куда смотрите?????

Ответы
Надежда Кварацхелия

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если в жизни что-то не клеится , выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ.... ​ ​

Се
Сергей

чястенько бывает такая фигня,что снимают монеты но не чего не даётся,но на следующий день заходиш и все работает-у меня так было раз!

Nensi Naumova

У меня сегодня утром точь в точь ..Накрылись 250 монет ,а статус не дали..Приспособились жульничать..!!!

Александр Грызлов

а нужен он вип статус, я не копейки не вносил в инет и невнесу, кормить когото, пусть идут работать

Марина Афанасьева

мне вроде дали. а больше 300 монет никак набрать не могу, хотя ответила наверно уже на 600

Совка

бывает,что страница обновляется не вовремя, держи еще одну вкладку спрашивалки

Валерий Кудряшов

Делом займись, а не хернёй всякой. Вип-статус!!! А корону на уши тебе не надо?

На
Навигатор

250 золотых царских червонцев?))Однако.Это не подстава.Это засада.

Вадим Новаковский

есть у вас ВИП, просто вы не видите, у меня показывает что вы вип

Спокойная Старость

Вопрос не по адресу. Обращайтесь к тем, кого Вы назвали уродами.

Дайлова Надежда Гомель

На фиг тебе тот вип?У меня их столько было!А разве дело в этом ?

Ro
Rottenheart

Не знаю, я тут совсем недавно) Ничем не могу вам помочь)

Alex B

А у меня рядом с твоим ником отображается ВИП статус.

Ботагоз Кульжанова

не торопитесь они скоро одумаются все будет хорошо

Дмитрич

кому ты задаешь вопрос? я к ним пока не обращался

Слава

да ваще говно ,чувак не растраивайся мы с тобой

Stepan Razin

За жабры их))) В смысле монеты))) Настрижешь еще

Светлана Рябова

а оно вам надо-было бы из-за чего нервничать...

Д)
Диана )

нерастраивайтесь Your Romantic... оно того не стоит

Андрей Гулиджонов

Оу,я в душе не ебу куда делись твои монеты!