Нептун

У каждой женщины рано или поздно приходит чёткое осознание - "Всё, довы@бывалась" ?

Ответы
Ερ
Ερα

Далеко не у каждой. Таких всë меньше. А больше тех, чьë осознание : "Кругом одни козлы. Каждый только о себе и думает. Обо мне одна, я думаю.".

Нептун

ого

Нереальная Женчина

Наоборот.Приходит четкое осознание,что довыепывался ее мужчина,поэтому она даёт ему пинка,чтоб он летел и радовался))

Ирина Масленицына

Нет. Некоторые слишком интеллигентны, чтобы матом думать. Они говорят себе: "Всё, допрыгалась!" или "Всё, доигралась!"

Валерий Рудаков

и Вспоминают пословицу- 45 баба Ягодка Опять)Убеждая Себя в том что у НЕЁ ещё не тухлый Абрикос))

Павел Захаров

некоторые настолько безмозглые, что даже не понимают, что они выё#ываются. им не понять)

Галина.ярославль

я грезила о блаженной неге
и поцелуях при луне
а ты прошёл как каравелла
по мне

Ольга

У нормальной женщины и время нет чтоб вые.... Она занята повседневными делами...

Нептун

ого

Ольга

Ну как то так🤷‍♀️

Нептун

самообман

Ольга

Ну если у вас две работы, еще большая семья, и куча домашних дел, извините мне некогда просто этой фигней страдать

Нептун

ну здесь же страдаете, так что есть

Ольга

Обед никто не отменял... И я не страдаю поверьте на слово... Уже составила список что купить по дороге, что приготовить, что сделать дома... Я не умею скучать... Вы бы тоже, что перекусили, вышли бы на лавочку, на улице хорошо и обед вкуснее🖼

Игорь

Посмотрела в паспорт Оценив года. Я решила твердо говорить всем да!

Виталий Вилисов

придется искать другого лоха, где можно вновь повы*бываться))

Нептун

без лоха жить бабе плёхо

Master Roma Mamedov

Когда она об.этом заявляет мужчине,он также думает и про себя

Елена Бажан

Не у каждой. По моей статистике, чаще "Моё терпение лопнуло"😉

Игорь Пономарёв

Ага... или когда залетела или когда навсегда пролетела....😂

Вместо Солнца

Скорее так : "Все довы... сь" . И тогда мало никому не бывает

Нептун

а ответ на мой вопрос есть?

Вместо Солнца

Это и есть ответ на Ваш вопрос. А по вашему редко бывает. Это я сейчас про женскую логику

Lora

Далеко не у каждой. У некоторых жизнь свободной стала!)

Станислав Москва

Дороги могут расходиться, а потом опять сходиться. (с)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А у ее партнёра сразу радости полные штаны?)))🤪😆

~ Евгения ~

Да. Но это ничего не значит и ничего не меняет.🥳

Елена

Это про что? У меня не пришло, видимо.🤣🤣🤣🤣🤣

Вячеслав Чистяков

Бывает, но и мужик должен простить, если поняла

Нептун

если дороги расходятся то они расходятся, через болото впереди нечего идти, бестолку

Вячеслав Чистяков

Сахарок знает горечь и мудрость

Иван Егоров

Приходит, но походу не у всех или очень поздно