Sp
Sp405

Законодатели с ума сошли. Теперь вождение запрещено тем, у кого стресс и депрессия. Да он у всех сейчас. Проблемы в семье, потрея работы, финансовые проблемы всегда порождают стресс. А эти проблемы постоянные. И как теперь комиссию пройти?

Ответы
Катя Филиппова

Комиссию можно пройти довольно легко, но для этого нужно учиться справляться со стрессом. Вам нужно пересмотреть своё отношение к здоровью, свои взаимоотношения с другими людьми, а также свои цели и жизненные приоритеты. «Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства». Повседневные заботы — часть нашей жизни. Но не нужно добавлять к сегодняшним переживаниям беспокойства завтрашнего дня. Живите настоящим. Помните о двух истинах. Во-первых, полностью исключить стресс из жизни невозможно. Терзания по поводу того, что вы не в силах изменить, лишь усилят стресс. Во-вторых, часто наши страхи не оправдываются и на деле всё оказывается не так плохо, как мы себе представляли. Используя в жизни эти советы, вы сможете справиться со стрессом!

Кот Базилио

Это лишняя возможность с водителя срубить бабла....! Вы представляете себе ситуацию когда два водителя на нерегулируемом перекрестке друг другу сказали что друг о друге думают, выходят, закрывают машины и уходят пешком, так как у них стресс, а гбддшники, на той стороне улицы, поймали депрессию из-за недополучения штрафа...))😂

Sp
Sp405

Всё-таки это больше породит коррупцию не в ГИБДД а у докторов

Кот Базилио

И у страховщиков...))

Игорь Морозов

Давно пора с дорог убрать сердечников , шизофреников , стрессонеустойчивых и прочих разных полудурков . Нервный , больной - ходи пешком .

Sp
Sp405

Убрать надо тех кто вынуждает водителей остановиться путем подрезания или перекрытия дальнейшего движения автомобилем. Это тот же самый гоп-стоп. Теперь резонный вопрос -ОТКУДА у них в/у?

Игорь Морозов

А разве я не про это .👌

Александр

Как всегда. Спросят, стресс или депрессия есть? Нет .Годен, идите в кассу. Сошли...Они в него ещё не садились, чтоб сойти, на подножке едут.

Sp
Sp405

Я сделал справку полгода назад. И хотя мое водительское автоматически продлили до 2026, сделаю его в этом году, пока мед заключение действительно, и буду ездить до 2033. А в данном году может понадобится уже не авто а бадик. Ибо в 2033 году я буду глубоким стариком. Хотя выгляжу как маленький мальчишка, по возрасту уже стар. Внешний вид не соответствует возрасту, уже напоминающему о себе.

Nn

Только если это подтверждено соответствующими специалистами. Если чел.киснет и ноет это не депрессия и не стресс вовсе

Zorro De Vigo ***

Так ты баба или мужик или оно🤣✌️

Nn

ДурОк*** т9

Zorro De Vigo ***

Что разным бываешь 🤣

Nn

Ничо...привыкнете

Zorro De Vigo ***

Интересно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

О сталось при стрессе и депрессии и в выборах запретить участвовать.

Sp
Sp405

Так точно бля. Не в бровь а в глаз. Хорошо хоть справку сделал сейчас, пока мракобесие это не пришло. Мои водительские права автоматически продлили на три года, но я поменяю из сейчас. Чтобы железно ещё на десять годиков

Михаил Цветаев

Законодатели!!!!.. 🖼

Sp
Sp405

Кстати о налогах на кошек и собак, платить хозяева должны, говорили ещё три десятилетия назад. Могут и ввести

Михаил Цветаев

Не удивлюсь..

❤️Мышка С Марса❤️

молчи. Спецом грабят народ, чтоб побольше штрафа было...

Sp
Sp405

Здесь не штраф. Чтобы медикам взятки давали наверное. Потому что по новым законам водить запрещено всем

❤️Мышка С Марса❤️

плевать на закон) есть стресс, можно успокоительное выпить, или музыку поставь в салоне автомобиля и рули! Стресс уйдет. И все.😊

Sp
Sp405

Вопрос как доктора пройти на комиссии, когда водительские права закончатся? Если грустная полоса жизни в это время, комиссию не пройдешь. Вот такие в России законодатели, для народа бл... все

❤️Мышка С Марса❤️

проходи спокойно, стресса не обнаружат и все... взятки - наказуемо...

🇷🇺Anna😊

У нас когда удобно, то так, когда неудобно, то эдак.

Sp
Sp405

У нас все через ж. Об этом пел Тальков и его уничтожили

Чанга Чунга Чунгович

Не будьте слишком откровенными с врачами.

Епифания

Исконным русским способом: дайте на лапу

Sp
Sp405

Посредник нужен, а его найти - искусство ещё то

Марго Беккер

Стрессы не псих-болезни-легко лечится

Александр

Управлять авто, стресс сам по себе.

Наталья Прекрасная 👸

Они специально делают чтоб сдохли

Alex Dark 🇷🇺

в понедельник по умолчанию стресс

Т_Ке

у меня каждый день депрессии

Юр ..Спб

бабью,бабью надо запретить

Sp
Sp405

Не запретят. А мне запрещено уже. Постоянные стрессы. Неудача в трудоустройствах, неопасные для окружающих отклонения, из-за которых никогда не обзавестись ни женой, ни детьми, ни внуками. Но на вождение это не влияет.

Виктор Дайвер

Никому об этом не говорите

Евгений Снежин--Бригиневич

самыми счастливыми людьми оказываются те, у кого нет никаких особых причин для счастья

Галина Локтева

А дороги для кого строили?

Просто Александр

Нормально все проходят.