Leon (Санкт-Петербург)

Представьте у вас куча денег до бесконечности ,какую бы машину купили бы себе *марка,модель* ?

Ответы
Александр

Заказал бы на альтернативном источнике, электрическую. С телепортом и машиной времени встроенной - заодно и экономику страны наладил.

Малина

Ну последняя которую рулила была беха икс 5. Понравилась. Зачем мне совсем дорогую. И такая сойдёт))))

Leon (Санкт-Петербург)

ага ,икс 5 недорогая )))))) после икс 5 тебе мало что будет нравится))

Малина

))))

Leon (Санкт-Петербург)

я начинал с москвича иж-21251 .затем ваз 2104 , 2105 , 2106 , ГА3-53, ВОЛГА-24 , BMW M3 (машина бомба летит так газ даешь 220 ) , LADA LARGUS , RENO LOGAN , Ваз 2113 , toyota rav 4, mitsubishi pajero 1989 года , Ford focus 3, opel astra opc gtc , toyota rav 4 3 поколение

Малина

Ну ты крут!!)))

Leon (Санкт-Петербург)

могу сказать одно брать любую япон авто

Галина Акимова

Комфортный внедорожник. В "марках (моделях)" не очень разбираюсь да и водить не умею.

Галина Акимова

Комфортный внедорожник. В "марках (моделях)" не очень разбираюсь да и водить не умею.

Галина Акимова

Комфортный внедорожник. В "марках (моделях)" не очень разбираюсь да и водить не умею.

Галина Акимова

Комфортный внедорожник. В "марках (моделях)" не очень разбираюсь да и водить не умею.

Галина Акимова

Комфортный внедорожник. В "марках (моделях)" не очень разбираюсь да и водить не умею.

Михаил Апарин

Митсубиши L200 с кунгом, силовыми бамперами, электролебедкой и грязевой резиной

Алиса Вокс

Не купила бы себе машину.купила бы остров.а там машины не нужны

Наталья Киркова

детям по Дом хочу большой,чтоб в нем радость и веселье жило....

Дж
Джоана

Я бы занялась сначала более существенными делами

Ирина Цветкова

Никакую. Мне общественного транспорта хватает

Юрий

хаммер Н2 после немецкого тюнингового бюро

Александра Чернышкова

Никакую у меня нет прав на вождение машины.

Ксения Чернова-Петухова.

НЕ МАШИНУ Я НА РЕБЁНКА ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА БЫ

Виктория Осипова

Вертолет! Чтобы с пробками не мучится!)))

Mariya Rakuzova

ВЫ МЕНЯ ОБИЖАЕТЕ. Я СРАЗУ КУПЛЮ САМОЛЁТ.

Ice Beast

Если автомобиль, то Порше Макан Турбо С

Татьяна Волобуева(Коршикова)

Велосипед-движение -это жизнь....

Оксана Белова

Внедорожник какой- нибудь