Л<
Ленка* <3

Хочешь прыгнуть со мной с парашютом?)

Ответы
Niherasebeblia

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели.
Из тех же баек по радио!
На учебном полигоне выпуск десантной учебки.зачетные прыжки,получение беретов и распределение по частям.десантников сопровождают офицеры-инструкторы командированные из разных гарнизонов и как всегда находится несколько человек,которые в последний момент отказываются прыгать.это ЧП,уговоры и угрозы не помогают.выталкивать из самолета силой инструкция запрещает после того как какой-то курсант прямо в воздухе схватил инфаркт.и таких отказников набирается со всей учебки человек 10-12 которые каждый день передумывают прыгать.офицеры инструкторы по вечерам бухают в местной стекляшке сильно хотят домой.и одному из них приходит в голову гениальная мысль,которой он делится с пилотами учебного самолета.на следующий день все отказники грузятся на самолет ,моторы ревут ,машина набирает нужную высоту ...и воцаряется тишина.в салон из кабины высовывается перекошенная физиономия пилота и раздается вопль-«мы падаем,всем немедленно покинуть машину»!!! время десантирования было ниже нормативного выпрыгнули все совершенно добровольно!оказалось что накануне офицер поинтересовался у пилота можно ли в воздухе остановить ,а потом снова запустить двигатель самолета.оказалось что можно!

Наташа

О как..

Галина Петровна Миколайчук

Хочу. Но боюсь. Книгу какую-то читала, там мужчина всю жизнь мечтал прыгнуть с парашютом. И вот ему исполнилось 60 лет, он написал завещание, простился с близкими и пошел прыгать. Его не смогли отговорить, все за него очень переживали. Но у него была МЕЧТА!!! Он прыгнул. Всё закончилось хорошо.

Иван Корчма

А я прыгал в Карагаде с вышки,первый раз удачно,второй раз не смог,но проклял вышку, когда спускался вниз,и бормотал себе под нос....лучше бы прыгнул,лучше бы прыгнул...все тридцать метров ,наверно за каждую ступеньку.....Ха-Ха...... сейчас смешно,а тогда аааааа.

Александр Минск

с парашютом? не знаю. одно из двух моих не исполненных желаний - полетать на дельтаплане. и планер был, и оч хороший друг директор аэропорта ( в небольшом городе), как то не срослось...

Олег Медведев

14. – Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Дмитрий Коваль

Смотря куда? 😉
Я с парашютом, с парапланом уже прыгал, и даже летал на планере и дельтаплане. Но ради знакомства с очаровательной блондинкой я готов вспомнить былое...

R M

А можно я подожду тебя дома на земле. 😄 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наташа

Можно

R M

Спасибо большое. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валентин Сазонов

Спасибо! Уже прыгал и неоднократно. Вначале прыгал с отцом, а потом пришлось и самому несколько раз. Это необъяснимое чувство полета... одним словом КРАСОТА!!!

Ванька Ванькин

С Вами?С парашютом?Хммммммм вот тоже ни когда не думал об этом......шарахаясь тут по этой спрашке,я всё время удивляюсь себе,как много же я ни об чем не думал.

Александр Туганов

С Вами, Есения, я и без парашюта бы прыгнул, но у меня уже есть 20 самостоятельных прыжков, а самый последний и, как мне кажется, самый кайфовый с 5000 метров...

Ольга Береежная

Мало, что меня может испугать после того случая, когда наша черепаха застряла под крестовиной стула на колёсиках… и выперлась с ним из тёмного коридора.

Александр Шульга

С большим удовольствием,но сейчас боюсь за ноги-возраст не помеха. По роду деятельности приходилось тренироваться и как правило, больше лимита прыгали.

Аурел Киверь

Я прыгал, прикольно видеть свои висячие ноги... и когда за парашютом на земле на четвереньках по всему полю гоняешь. А в тандеме было бы прикольнее

Наташа

🙂

Keks .

С красивой девушкой почти куда угодно. Но для начала я бы предпочёл найти возможность прыгнуть хотя бы с инструктором, а уж потом с девушкой)

Игорь Игорь

нея я панически боюсь такой высоты. только в самолёте более менее чувствую себя безопасно и мысли о том что если и разобьёмся так все вместе

Надежда Кокарева

Я БОЮСЬ ПАРАШЮТА. ЕДУ НА ДНЯХ НА ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ. НИ РАЗУ НЕ СПУСКАЛАСЬ С БОЛЬШОЙ ГОРЫ НА ЛЫЖАХ. ХОЧЕШЬ СО МНОЙ. МНЕ БУДЕТ НЕ ТАК СТРАШНО.

Наташа

А легко))))))только на сноуборде....

Надежда Кокарева

У ТЕБЯ ЕСТЬ ОПЫТ? С КАКОЙ ВЫСОТЫ?

Юрий Никола

забавно ...........🤗☀️🍓🍐🍇я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Максим Брандышев

хочу, но не буду, три раза ходил и три раза не получалось, - то не летная погода, то инструктор разбилась...в общем не мое значит, но хотелось

Юра Робинзон

С удовольствием! Расценки знаю. Технику безопасности - тоже. А Вы - Инструктор? С 2000 первый мой?. С удовольствием. Питер, К сожалению хочу.

Л4
Лайминка 47

Боже мой.. глотать на скорости, не закрывающимся ртом, насекомых и ещё чего.. летящее внутрь.. бррр.. не пересилю себя наверно никогда😉