*** Пипетка!***

Сегодня гадала...правда ромашку не нашла...В итоге: кактус - в хлам, руки - в кровь, но вроде любит!!!

Ответы
Саня Малёванный

самое популярное видео ютуба,=)) и не только ютуба) самое популярное видео ютуба,=)) и не только ютуба) самое популярное видео ютуба,=)) и не только ютуба) самое популярное видео ютуба,=)) и не только ютуба)

Ирина Лепкова

Как вы это поняли? кактус цветёт один раз в году и в другой (тёплой) стране. Ромашку можно купить в любом цветочном киоске. Но на кактусе гадать намного интереснее, так больнее!

Дм
Дмитрий

Не знаю как он а ты точно любишь иначе-бы не стала гадать на кактусе)))) Отвечаю хотя понимаю что это просто прикол)))

Елена Суханова

А надо было проще, кактусом по нему, приговаривая - а ну, признавайся, любишь или нет? И руки не в крови.

Сергей Хвостов

А немного подождать... кактус и руки целы, кровь не потратилась, нервы, но они не восстанавливаются

*** Пипетка!***

А я устроила праздник нервной системе - включила пофигизм!

Сергей Хвостов

Сломала кактус и поранила руки, ничего себе пофигизм

Валентин Шолохов

Каждый человек хочет быть счастливым, должен быть счастливым и имеет право быть счастливым.

Татьяна Станкевич

"вроде" - не подходит! надо, чтобы "точно"! следовательно - надо гадание повторить!))))

Борис Грабовский

сдуру можно всякие глупости натворить за которые потом самой будет ОЧЕНЬ стыдно!

Людмила Гусева

Из всего что случается,в конце концов значение имеет только то, ЧТО ВЫ ЛЮБИЛИ!!!

Марина Катукова

Надо было бы на кофейной гуще,и кактус остался бы и руки были бы целы

Баязит Алдияр-Улы

Теперь надо в этом убедить объект вожделений. Морду-в хлам...и т.д.

Ирина Лепкова

ГОЛОВА - В ХЛАМ, КАКТУС - В КРОВЬ, А ЛЮБОВЬ..... осталась на ромашке!

Ma
Maverick

для большей достоверности опыт обычно повторяют минимум 3 раза)

Олег Зиборов

В горшок от кактуса теперь надо посадить ромашку...Пригодится...

Аврора 1

тот кто не любит детей тот не может любить .это горкий но факт .

Александр Волков

ЗАСЛУЖИЛА! Настоящая любовь зарабатывается кровью и потом

Александр Наумов

Надо было по фотографии... кактуса... гадать. Не догадались?

Виталий Гарбузов

И зачем так над собой издеваться ни прсче ли спросить

Геннадий Ткачёв

помагал колючки вытаскивать с пальцев?и чаем напоил.

Елена Белоус (Онопко)

зачем кактус уничтожила-он ведь не виноват в любви