Ал
Александра

Когда в беседе с подругой ваша жена повторяет: "...И мой тоже!"- вероятность того, что вас хвалят, практически равна нулю?

Ответы
Константин Никитин

лучше конечно мужчине делать выводы раньше, так как это говорит о том что люди уже достаточно определённый срок живут в браке и погрязнув в быту, не особо что то делают для развития отношений, а лишь накапливают негатив по отношению друг к другу

Артур Смирнов

ну почему.......а вдруг подруга говорит:"моего даже пиво не заставить выпить"........................глупость,конечно спорол,но как вариант................=))))))))))))))))))

Юрий Иваненко

А если Одна Женщина скажет ---* Мой вчера ходил к - Любовнице * !!!то другая скажет ----* ...И Мой - тоже * !! Думаю что НАДО -------------РВАТЬ когти )))))))))))))))))))

Айман

ну незнаю, мне кажется, если любишь, то перестаешь сравнивать с кем либо... и пусть это даже касается положительных сторон

Вера Соломенникова

говорить с подругой и обсуждать своих мужей-дурная привычка,проще высказать мужу на кухне дома,что не устраивает

Юрий Макаров

Увы, я настолько положительный, что жена говорит не "и мой тоже", а "а мой..." (как противопоставление мужу подруги)

Сагайдак Сергей

Сто пудов.....поэтому моя жена свою личную жизнь как и меня с подругой не обсуждает,а то дружбу быстро заверну.....

Ирина Рура

у меня нет жены. но мужа почему-то я всегда хвалю. а козлю его наедине, чтобы никто посторонний этого не слышал

Елена *

Не надо мужа хвалить, тем более подруге. Дома тихонько ему на ухо и то намеком. А то на голову вылезет. 😄

Лариса Ковалева

Ну почему же???.....А вдруг подруга говорит о своем мужчине хорошо???.....А наша жена ей поддакивает....

Анатолий Паферов

Здесь я пожалуй соглашусь. Если жена очень любит и хвалит мужа, то такой должен быть только один.

Аскар Бабаев

Я при этом не бываю. Возможно. Но моя супруга достаточно мудрая ЖЕНЩИНА. И я ею ГОРЖУСЬ!!!

Елена Велисова

Этот вопрос надо задавать мужчине))) уверенный в себе мужчина так не когда не подумает))

Анатолий Носачёв

Увы!!!Ни разу такой фразы от жены ещё не слышал!!!Меня любит жена совсем не так!!!

Валентин Щепкин

Одна подруга другой:
-Мой опять забыл, что сегодня 8 марта, козел!
-Мой тоже!

Владимир Дрянилов

Всё может быть, но я не присутствую при женских разговорах, это не итично

Александр Долгов

Меня она не с кем не когда не сравнивает по крайней мере я не слышал.

Татьяна

я не рассказываю моим подругам о своем муже ни плохое ни хорошее....

Наталья Коробейникова

У меня нет жены! Нечего спросить, уж лучше молчать, чем дурь пороть!

Артур Саиян

))))))))))это не хвала а наоборот !!!оба по сплетничали )))))))))ро мужев