Лара

В чем плюсы и минусы этого сайта лично для Вас?)

Ответы
Наталь

Плюс в отсутствии четкой тематики вопросов. Смена деятельности - лучший отдых, а быстрая смена темы раздумий лучше всего уводит от каких-то навязчивых мыслей или идей. Минусы не стоят внимая, чес-слово)

Лара

Респект, Наталья)🤝

Наталь

Взаимно)🤝

Ир
Ирина

Плюс: можно всретить прекрасных собеседников и по интересам в том числе, минус: Я хамов и мата в переписке не выдерживаю. Ну не нравлюсь я или ответ, перелистни, зачем опускаться до мата. Мое мнение

Лара

Увы, есть побочка) Важно: один плюс ценнее сотни минусов)

Ир
Ирина

Понятно, значит сама буду перелистывать

Лара

Бинго)

Лара

🤝✌️

Шепот

Можно пообщаться с приятным тебе человеком,даже если он далеко-это плюс!Минус-порой хочется в рожу плюнуть,а все равно не долетит....еще минус-эмоций не видишь и собеседника

Лара

Резко, в твоём стиле) Привет, Нат)

Шепот

Привет

Олег Локос

+ ,потому что времяубивалка
- , потому что нельзя вешать приглашения на другие сайта - считают это рекламой,
хоть она и явно некоммерческая
А ДЛЯ ВАС?

Лара

Общение лишь)

Олег Локос

только Времяубивалка.
И вместе с этой приятнейшей возможностью шанс чу-уточку улучшить этот мир. Посредством зазывания людей на мои странички в Сети. Модераторы больно ругаются: нельзя тут адрес давать.
А давайте так: Посмотрите только... А вдруг то, что искали долго..?
Попробуйте перевести вручную: sтану-мамой(точка)народ(точка)ру

Лара

Благодарю, но судя по теме точно не мое)

Григорий Земцов

минусы, трачу свое время сюда, хоть и крайне мало. Плюс, на мой взгляд один, есть потенциальная возможность познакомиться с интересным человеком.

Лара

Гриша, моя улыбка всегда при мне, это Вы невнимательны к скобочкам в диалоге)

Григорий Земцов

Ну возможно, я просто к скобочкам отношусь как к скобочкам...

Лара

Улыбнуло)

Григорий Земцов

Уже хорошо, я тоже начал улыбаться 🙂

Лара

🤝👍

Дарья М

Плюсы : анонимность, в личке общение не обязательно, вопросы иногда интересные, можно найти собеседников в любое время суток. Минус: затягивает))

Лара

Следственно, одни плюсы)

Кот Макси

Много интересных людей, возможность знакомиться и продолжать приятельствовать в других местах...
Минусам же всем место в ЧС уготовано... 😸

Лара

Ок)

Mister Farid

подвисает и вызывает массу контекстной рекламы, но это почти нормально по сегодняшним меркам. Только зависание немного напрягает.

Лара

Он хорош был в своё время, все течёт, все меняется)

Mister Farid

эт да

Лара

И этот сайт не исключение)

Mister Farid

та лааадно, можно тогда еще ISQ вспомнить, с ромашечкой) вот Асечку реально жаль, норм же была.

Лара

Не пользовала, каюсь)

Alexej Gusev

Вопросом на вопрос отвечать неприлично, но в данном случае, надеюсь, можно: зачем Вам знать плюсы и минусы этого сайта для меня?

Лара

Алексей Гусев?)

Alexej Gusev

Да

Лара

Вы могли прошлепать мимо вопроса, что заставило нарисовать ответ?)

Alexej Gusev

Будем прощаться или Вы ответите на мой вопрос?

Лара

Вы уже ответили)

Aleks Sh

кругом плюсы.. даже с хамами и грубиянами.. есть чс для таких😜😜😜👍👍👍

Лара

Чудесно же)

Aleks Sh

я и говорю... плюсы))))))

Ма
Машынька

Засилие серых извратов - однозначно минус... Присутствие умных, добрых, уникальных в своей душевности людей - плюс!

Лара

Чудесно, Машут)

Лара

🌹👍

Alexsey

Пена всегда наплаву, сверху, а алмазы приходится "выкапывать, да гранить":))) в нашем случае - разглядеть за парой строк;)

Лара

Ценность алмаза в его огранке?)

Саша Аут

Вот вы подумайте мамзели, вам рыбка подарила фарт, вы стали жить бы в этом теле или был лучше вариант? Любили бы свою природу и дом родной и грязь дорог, когда та рыбка вам в угоду дала бы тихий островок? Вы бы смогли поверить в счастье, а может ныли бы все дни? Да кстати, всем большое здрасти....пока подумайте одни))

Александр White

Общение складывается более легко,вернее его начало,посредством вопросов и ответоаответов- это плюс.

Лара

Мда, куда кривая выведет)

Александр White

Кривая меня в кровать ведет,спать нужно ложиться на работу вставать)

Лара

В таком случае, это в приоритете всегда и изначально)

Александр White

Согласен. Спокойной ночи?)

Лара

Мда, доброй ночи)

Чеширский Кот

минусы иногда жрет время плюсю расширяет мышление и становишся более свободным в обшении в реале

Лара

Благо)

Бахром_С

Плюсы - можно пообщаться, отвечать, комментировать, а минусы - времени много "убиваем" здесь.

Лара

В Реале иначе со временем?)

Бахром_С

работа стоит - иногда)))

Лара

А совмещать приятное с полезным?)

Бахром_С

Совмещаем))))

Лара

Благо же)

Дмитрий Герасимов

да хз тут уже не понятно сколько а сегодня первый раз ) думаю еще столько же не буду здесь)

Леонид Михельсон

Можно общаться без претензий на большее. Это плюс. Минус.... иногда становится скучно.

Лара

Ставлю на паузу и ухожу в тишину)

Леонид Михельсон

Тоже правильно.

Лара

Приятность, что сошлись в плюсах и минусах)

Лара

🤝👍

Viktor Nnn

даже и не скажу, всё ровненько. хотя хотелось бы вопросов по определённой тематике.

Лара

Выбор тематики есть в настройках)

Viktor Nnn

где? я не знал!

Лара

В Вашем профиле же)

Viktor Nnn

поискал, нету.

Лара

Занятно)

Игорь

Плюс - люди все разные. Минус - некоторые вопросы не понятно для кого заданы.

Лара

Естественно же, вопросы как и люди - разные)

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Александр Шебалин .

Плюс в том,что если что-то не знаю,то рассказывают как нужно сделать.

Лара

Хоть рядом советуют?)