Robert Stup

Вы никак не можете запомнить имя Вашего самого главного бизнес-партнёра. К Вам подбегает секретарша и просит в его присутствии продиктовать имя Вашего бизнес-партнёра. Вы дадите секретарше 13-ую зарплату или орден за заслуги перед фирмой?

Ответы
Смена Мерности

Хрень. Я узнаю имя. Или неправильно назову😅☝. Помню к своему главному обратилась на корпоративе, мол Денис Петрович. А он стоит и улыбается. Я спрашиваю не Петрович. Он грит нет). Я говорю, а какой? 😁😅. Александрович)

Ina Jin D Rin

Босс, наши партнёры не в состоянии запомнить ваше Имя Отчество - обменяйтесь записками и повесьте бейджики на каждого

Ina Jin D Rin

*записками* - визитками, раздайте каждому члену компании

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Отпуск. За свой счёт. Навсегда

Ла
Лариса

13тую...

Слуга Государев