Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот скажите мне, глупой бабе, что можно ответить на прилетевший вдруг в личку смайлик, картинку или видос?

Ответы
🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Смотря от кого. Если хороший знакомый, то можно в ответ что либо подобное, спросить как делишки бро. Если не знакомый, то женщине лучше не реагировать. Вполне возможно что извращенец

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо

Байдулла Сапаров

А почему так, сразу " глупой". Я бы не сказал такое даже не совсем знакомой женщине. Просто помахайте ручонками.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и мне не говорят, я сама себя так назвала в этом случае)

Байдулла Сапаров

И себя тоже не надо. 👋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ла ничего страшного не произойдет)))

Екатерина Сердцева

Отвечайте всегда: "хоп-хей -ла-ла-лей.... Класнюха видос(или музон)! ".Думаю не подведет😜 Ну а так х.. его знает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Затем тратить время?)

Екатерина Сердцева

Думаю ,что мы тут и так каратаем минутки....Так хоть веселее...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Веселее от общения, и то не от всякого. Но никак не от смайлов)

Ог
Огурцов

ну мало ли.. отправьте фото бюста удойной коровы с интернета скачанный.. поставьте в тупик сами 🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше всего игнор

Ог
Огурцов

эт радикально.. пусть не думает что чувство юмора только у него 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не вижу смысла рассыпать бисер перед пустотой.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего. Мне один хрен спросил в лс "что ты хотел этим сказать? -Вы про что? -Вот и я о том же "

Ергалиев Жомарт

Я вообще ненавижу смайлик, и у меня оно не читается, поэтому я на смаил отвечаю мм..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там не красивые

Ергалиев Жомарт

Красота, она везде красота..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну пусть так.

Ергалиев Жомарт

Нет, что вы, я согласен с вами...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо))

Лана *****

Можно сказать спасибо)))Если видос интересен,а картинка красивая)

Михаил Мещанинов

Можно не чего не отвечать, ну или вопросительным знаком ответить

Чи
Чин

как глупая бабенька, ты не отвечай и молодца до двери не провожай

Hi
Hiреr

почему глупой бабе? ответить по настроению - это от тебя зависит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А какой ещё то?)

Hi
Hiреr

зачем себя так? напиши порядочной даме

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пусть будет так как есть. Тем более многие не лестно тут обо мне отзывались. Пусть им будет приятно, что их предположения оправдались

Ко
Котэда

сначала нужно сходить и поумнеть. А потом ответить согласием

Ко
Котэда

даже не мечтай. Всё, что к сорока приобрела- больше не будет. К земле привыкать - только на даче. А процесс старения начинается после семидеяти.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Со мной все хорошо и так))

Ко
Котэда

а вот это- тьфу тьфу- не зарекайся. Зебру никто не отменял.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не зарекаюсь, просто нет привычки о проблемах на всеобщее. И здесь я просто прикалывюсь. Все вопросы не всерьёз.

Ко
Котэда

вот! И я такой. Быстро же ты поумнела ))) Писк да и только

🐴Юлий🐎

Все зависит от содержимого смайлика,картинки или видоса

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какое содержимое несёт колобок?))

🐴Юлий🐎

Улыбка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Вот что при чем?

🐴Юлий🐎

Что?

S Joy

Если не хотите такое получать, закройте лс, да и все)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да в том и дело, закрыта. Но кто там есть уже, шлет время от времени.

S Joy

Не забывают)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и не говорите!)))

Наталья Юсупова

Я отвечаю-Спасибо.-Вот,правда,не знаю,что ещё нужно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За что спасибо?

Наталья Юсупова

За смайлик.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж) он вам был чем то полезен?))

Наталья Юсупова

Нет.Просто хотелось что-то ответить.А Спасибо ни к чему не обязывает,просто доброе слово.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну понятно. Личное мнение.

Ан
Андрей

Значит вы кому то нужны и от вас нужно внимание,.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже колобки катать?)))

Ан
Андрей

Зачем колобки , чтонибуть под настроение,.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Два колобка?))

Ан
Андрей

Пришли

Галина Сомова

Лопату можно бросить в ответ или кирпич ☺️🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только и остаётся!)))

Михаил Никитин

С трибуны верховного совета гряньте чо нить.

Павел 2000

Ничего... Просто себе задайте вопрос... Зачем?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно, пустая трата времени

Святослав Зонтов

Так смайликом и ответь ,если есть желание)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Другим смайликом, картинкой или видосом.