Андрей Кинсфатор

Людей таких я не встречал ,Но жил бы раньше не скучал ,Писание великих лиц и театр "глобус" , Боже , Стикс!Чудес создание великих обрел бы полно Но вопрос , для вас тогда б остался спрос?( про какие две ушедших вещи я говорю)

Ответы
Евгений Макарьев

Нуууу как говорил один знаменитый КВНщик у меня два вариант "Делчем или Крупский" 🙂 По теме то кино и театр времён шестидесятых я так думаю!

Татьяна *

Стикс- река в царство мертвых, река забвения. Глобус - театр Шекспира