Сергей Лубчонок

я встречаюсь с девушкой . она постоянна в шортиках. я в шутку сделал ей замечание. мол я даже под юбку к тебе залезть не могу. на следующее свидание она пришла в юбке.... Ребята что делать???

Ответы
Тася Волкова

Лезть под юбку!))) За что боролся, на то и напоролся. В следующий раз будете следить за базаром и 100 раз подумаете, прежде чем сказать))))))). Молодец!!!! Лезь, говорю, под юбку))))

Samaya Samaya ***

Она правильно поняла ваш намёк, что женщины должны носить юбки. И это не значит, что она восприняла вас буквально и одела для того, чтобы Вы залезли к ней под юбку.

Сергей Лубчонок

солидарен с вами. мне предлагаете что одеть?))

Samaya Samaya ***

Вы вольны в своем выборе,что хотите,то и носите.Хотя классика,есть классика.

Сергей Лубчонок

вы предлагаете одеться как Адам!?))🙃

Samaya Samaya ***

Ну этот костюм на мужчине вообще мой любимый!😜

Сергей Лубчонок

классика есть классика))

..
...

скажите, что ей пойдут коричневые тени. если накрасит, то влюбилась. если всё остановилось только на юбке, то спросите прямо чего она от вас ожидает

..
...

передали штормовое

Сергей Лубчонок

Коричневые тени будут к месту...)))))

..
...

не понимаю о чём вы. ваша девушка из владика?

Сергей Лубчонок

Нет нет нет. Не обращайте внимания. Хорошего дня!!!

..
...

и вам хорошего дня!

Татьяна Филиченок

Ахаха лезть под юбку )))) что зря она ее одевала ...главное ожидания ее оправдай ....а то она то уже нафантазироаать себе )))) наверное )))))

Татьяна Филиченок

Принципы работы организма ...да одинаковый ...но опять же это теория ...а на практике все совсем по другому ....и не думаю что ты не в курсе этого ))) .. алгоритм действий применяемый к одному человеку ...может не иметь такого же успеха у другого ..не смотря на то что организмы у этих людей работают одинаково )))))

Сергей Лубчонок

как не печально. но 90% ведутся на одно и тоже. впрочем и мэ и жо😛

Сергей Лубчонок

вопрос закрыт!!!!?????))))) а ты мне тут заливаешь про алгоритмы😘

Татьяна Филиченок

Мы не много о разном с тобой ...ты задал алгоритм ...вопрос ответ ....и все по накатанной ...и да все одинаково ...у всех ...получается ...пока кто нибудь не пошлет ... Схема не во всех ситуациях работает ))) а в данной да ...тут изначально так...сам сайт ...вопрос ...ответ ...другой вопрос ...другой ответ ...не могу понять что ты этим хотел сказать ...что вопрос закрыт !!!!!????

Левтеров Василий

я сдвинул дело с мёртвой точки
а оказалось что она
на самом деле тормозила
большой безжалостный пи*дец.

🇷🇺Anna😊

Подарите ей длинное пышное платье с кринолин. Можно а пряталки играть, ... под юбкой. ))

Al
Alex

Залезать. Ты хоть уточнил, каким местом залезть желаешь? А то может она не так поняла.

Ол
Олеся

Не понравилась юбка?))) скажите ей, что в юбке она прекрасна, но шорты уже привычнее))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ты меня пригласи. Один ум - хорошо, а два - лучше. Вместе соображать будем. 😂

Сергей Лубчонок

надо с девушкой поговорить. хотя бы подготовить её.🤓

(◆_◆)

Запасаться презервативами и дорожить этой девушкой. И лезть ей под юбку. )))

Максик Ласковый )

Попал сам на свою колкость - теперь придется слазить под юбочку. 😂😂😂

Надежда Веселкова

Сделай то, о чем пошутил. Просто так что ли она шорты на юбку поменяла)))

Сергей Лубчонок

я тоже так думаю

Надежда Веселкова

А чего тогда сомневаешься?)))

Сергей Лубчонок

ну так да)

Надежда Веселкова

Ну вот...)))

Оксана Луц

Сделай комплимент!!!!! И радуйся - к твоему мнению прислушиваются!)))))))

Во
Волк

Огоооо я думал Мерлин Монро)))

Оксана Луц

Про Мерлин другое говорят...)

Во
Волк

Про попинс понятно)) в ротердаме была)

Оксана Луц

НЕТ!) А надо ? Уже пора?)))

Во
Волк

Ужееее спать пора))) а надо.. конечно надо.. бегомиии прям😏

Ольга Рыжая

ну так лезь))) Намек уж более чем прозрачен) Или что - сразу страшно?

Faxriddin Qusshaev

))))она уже поняла что в каждом шутки есть правда )))действуй тепер

Юлия Артемьева

Придется залазить.. Мужчина должен отвечать за свои слова😊

Александр Соколов

Соображать надо. Она желание исполнила,действия твои где?????

Сергей Лубчонок

я понял тебя соколов))

Александр Соколов

Молодец. Куй железо пока горячо,опоздал,всё ,обида и поезд ушёл.

Оля

Ну надо же... Девочка сама готова, а он не знает что делать...

Идущий К Горизонту...

Шо делать... Воробью х@й приделать!

Сергей Лубчонок

V2.0 это в см?

Идущий К Горизонту...

Это в литрах

Сергей Лубчонок

Вам от этого я так понимаю нелегче))))

Оля

Померились мальчишки?)))

Селезнёва)

Думаю рассказать ей,какую нибудь замечательную историю;)))

Опасная

Бежать ей от тебя, если ты не в курсе, что делать🤦‍♀️

Сергей Лубчонок

не повезло ей со мной

Опасная

Ваще ппц😎

Re
Realden

теперь можно лезть ей под юбку,таможня дала добро))😂

Опасная

Он странный очень😳

Сергей Лубчонок

хорошо что вы мне глаза открыли!!!

Опасная

Не благодари