St
Stanislavsky

Эта зима уже надоела с ума свела, даже если плюс душа окоченела и нет тепла, люди глядят как самоубийцы....какой там к черту, Новый год!?

Ответы
Людмила Давыдова

это от того,что вы привыкли,что праздник вам делают-родителя,учителя

а теперь самому надо напрягаться.........лентяй,вы батюшка,и настроение-ленивое
украсьте дом,приготовьте подарки и ужин пригласите-кого хотите......вот и настроение появится
особенно 1-го вечером-когда посуду будете разгребать))))))))))

St
Stanislavsky

я абсолютно здоров)

Людмила Давыдова

это вообще супер!!!

St
Stanislavsky

)) а то

Людмила Давыдова

удачных праздников,чтоб не во вред

St
Stanislavsky

с наступающим))

Татьяна Шемякина

У нас холодная страна,необходимо адаптироваться,!Люди и этот праздник придумали,чтобы легче пережить зиму.Не унывайте!

St
Stanislavsky

страна то большая и многообразная)

Татьяна Шемякина

Выше нос!Новый год. - волшебный праздник!Он несёт большую энергию счастьяОбязательно будьте среди людей и Вам улыбнется удача. С наступающим Вас Новым годом!

St
Stanislavsky

с наступающим))

Мурват Сулейманлы

Не забывйте,...после сильного дожья всегда светит яркий и теплый солнца,... только надо имееть чуть-чуть терпении...

St
Stanislavsky

бывают вот грибные дожди)

Мурват Сулейманлы

Это уже "каприз" природь...

St
Stanislavsky

а вот зимой уже не редкость ледяные дожди

Мурват Сулейманлы

Это, как настоения человека!!! Завесимая об обстоновки , можетт изменятся , сколько угодьно,-даже во сне...

St
Stanislavsky

настроение можно контролировать..

Мурват Сулейманлы

Чувства,-который на дано от природы,если мы их васпрнимаем естественным,-тогда, ответ: "нет"...входя от этого несонотельно случихщий мы прнимаем естесвенным ипо кокой то мере понимаем что дальше так жить нелизя прнимаем "меры" в народах не зря говарять: "время лечить"...это то же естественный "путь" но судествуеть "искусвенные"подходы данному ппоблему,-суда входить лекрсственные перепараты,спиртные напитки и т п. А разум , не где , не когда не остовляеть в беду:всегда нужный мосент в нужный время "помогаеть нам" , но если мы когда то его не "теряли"...Результат: "ум всегда должно быт "холдным"...В в голове, ума не бывает"...

Людмила Чумак

Какой пессимизм? Сделайте себе сами праздник, почему вам кто-то должен. Даже природа виновата.

St
Stanislavsky

ну почему )) отнюдь))

Людмила Чумак

Поздравляю Вас с Наступающим новым годом!!! Радуйтесь каждому дню, ведь он больше не повториться.

St
Stanislavsky

с наступающим)

Людмила Чумак

Благодарю!

Вероника Королевская.

А у нас тепло и солнце светит,как весной.Скоро всё распускаться начнёт.

Вероника Королевская.

Это как раз факт.Не помню ни одного случая.чтобы на Крещение не было бы морозов.даже если весь декабрь и пол января тепло.

St
Stanislavsky

в этом году..но с опозданием кажется

St
Stanislavsky

с наступающим)))

Вероника Королевская.

Всех благ.

Всего Хорошего!

Зима совсем не надоела.. побольше бы снега и морозец.

St
Stanislavsky

ну а что)) иногда помечтать можно...потом ведь мысли то материальны в какой то степени)

Всего Хорошего!

Ну что ж?.. будем ждать материализации мыслей и желаний.)

St
Stanislavsky

слышали наверное такую фразу..бойтесь своих желаний они могут сбыться

Всего Хорошего!

Слышала. Но желания-то мои весьма скромные. Чего уж там бояться?)

St
Stanislavsky

это правильно) бояться нечего ..тем более это ваши желания ..а скромные они или нет это другой вопрос..они ваши и значит вы их заслуживаете))

Татьяна Фомина

это ничего, Корочун позади, скоро хандра уйдет

St
Stanislavsky

кто???

Татьяна Фомина

Корочун - славянский праздник, самый короткий день в году. именно недостаток солнечного света вызывает у людей хандру и даже депрессию. так вот день начинает прибавляться и плохое настроение уйдет

St
Stanislavsky

о да)) день стал прибавляться))

Татьяна Фомина

вот и все будет хорошо

St
Stanislavsky

да и было не плохо))

Татьяна Фомина

а будет еще лучше

St
Stanislavsky

хорошо

Людмила Миронычева

Да ну уж...что Вы??? Не надо так обо всех!!!

St
Stanislavsky

ну если присмотреться ..особенно в метро..все такие доброжелательные)

Людмила Миронычева

Не сказала бы,особенно после трудового дня....

St
Stanislavsky

в кавычках)

Fl
Flora

Так она ведь только началась!!!

St
Stanislavsky

да ладно не за что))

Fl
Flora

🙏😄🎁👏🏻

St
Stanislavsky

с наступающим))

Fl
Flora

Благодарю!!!!Взаимно!!!🙏🙏🙏🙏🎁🎄

Майя Петрова

Ой-ой, зима-то только началась.

St
Stanislavsky

ага)

Светлана Филюкова

а меня радует,и ёлка и снежок

St
Stanislavsky

хорошо)

St
Stanislavsky

с наступающим)))

Светлана Филюкова

Вас тоже!!!!ок

Лариса Мельникова

а к нам всё никак не придёт

St
Stanislavsky

ну снег то есть?

Лариса Мельникова

похоже смоет дождём

St
Stanislavsky

а ну это да.....да..опять таять начал

St
Stanislavsky

надеюсь не весь растаит

Лариса Мельникова

так его немного

St
Stanislavsky

нет ну есть

Маруся Мамина

не надо впадать в уныние

St
Stanislavsky

отнюдь))

Маруся Мамина

удачи вам! с наступающим новым годом!🎄

St
Stanislavsky

с наступающим)))

Ма
Марина

Душа коченеет не от зимы

St
Stanislavsky

от чего?

Инна

Ууууу как все запущено

Наталья Сухарева

Да я согласная с этимм

St
Stanislavsky

ну ладно не все так плохо

Наталья Сухарева

Да согласна

St
Stanislavsky

во все нужно чтото хорошее искать

Ника*

Как всё запущено 😄

Ника*

Они наши соседи

St
Stanislavsky

ну это да))

Ника*

Практически рядом )

St
Stanislavsky

с наступившими)

Ника*

И вас с наступившими!

Ра
Раиса.

Мне наша нравится ....

Ра
Раиса.

Были недавно - под -40 - сухо солнечно -и без ветра .-и снежок уже часто шёл ...

St
Stanislavsky

вот...конечно в такую погоду и сам с удовольствием на лыжах например

St
Stanislavsky

с наступающим)

Ра
Раиса.

Спасибо .

Алексей Гайдук

это слова самоуийцы

Яна

ну уж очень мрачно.

St
Stanislavsky

провокационно))