Ни
Ника

В детстве я была проказница ещё та. С мальчишками у себя дома, пока родители работали, в металлическом тазу жгли костёр. Свечками весь мамин любимый ковёр залили. Влетело же мне, но воспоминания яркие остались. А как вы шалили?

Ответы
Василиса Евгеневна

тоже неслабо)) стенку всю обрисовала. а папа очень строгий был. то мама сама все заклеила типа обои)) чтоб мне и ей не влетело))

Ни
Ника

Ого! Папа слишком жёсткий. А мама подруга...

Алексей Ухта

На балконе костёр с братом разожгли с балкона яицами и бомбочками кидались

Ни
Ника

Яйцами и бомбрчесми - жёстко...

Алексей Ухта

Зато весело ))

Ма
Марат.

😂а я с ментовки не вылазил,то магаз ломанешь,то гоп стоп...

Ни
Ника

Вау... За такие буйки я не заплывала...

Ма
Марат.

Ты же девочка,а я пацан и тогда дома не сидели все на улице)). Да ладно все там безобидно было..

Ни
Ника

И хорошо, что в прошлом.

Ма
Марат.

Да многое у всех в прошлом,главное не жалеть ни о чем..

Ни
Ника

Согласна.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

По чердакам лазили, яблоки со школьного сада тырили

Татьяна Tatiana

ножничками разрезала гардину по узору....

Ни
Ника

👍😄

Елена Асвойнова-Травина

Нет, у меня было детство строго режима

Ни
Ника

Ого, не представляю. Меня мама тоже лупить могла, но папа защищал, да и все равно было. За что лупили, то и дальше делала чаще всего.

Елена Асвойнова-Травина

Лупить не лупили, но вот морально... дедушка прокурор, бабушка прокурор, родители педагоги, сообщников в лице братьев и сестер не было... тут не разгуляешься!

Ни
Ника

Жесть. Самооценку явно должны были занижать...

Снежана

О, я шалила - так шалила))))

Ни
Ника

😀👍

Светлана

также))

Марьяна Иванникова

играли