Ирэн Понарошку

Куда на выходных пропадают мужчины сайта? Не уж то жёны заставляют делать домашние дела? А сами выполняют мужскую работу, лежат на диване и гуляют по сайту? Деффчонки, берегите мужчин!!!!😂😂😂

Ответы
Аркадий Бахчевников

Я в сетке появляюсь когда пьян. К сожалению редко. Но. У нас с женой раздельное меню. Каждый готовит себе сам. Не. Просто разное любим. Нормально. Полки в холодильнике разные. С разными продуктами. Оба пенсионеры. И в браке с 1982 года. Наши тараканы в союзе.

Ni
Nike

А ты че так на мужчин зол? ))))) Деньги не дали поэтому? Агаа, твой мужчина врет тебя. А не все такие )))). Твоя сексуальность не спасет тебя если язык стерва ))))

Котя

Мужики вьебыаают даж в выходные..А вы пока между домашними делами заходите 😜😝 Если не заметила что котик тож пропадать стал часто. 😌

Ирэн Понарошку

Работать начал

Котя

и калымить😝

Ирэн Понарошку

Прям трудяжка

Котя

а ты думала про меня что пиздельник что ли🙄

Лови Момент

Нууу, я на даче .. некогда мне тут сидеть, когда диван не лёжан, трава не кошена, телевизор не смотрен, рыба не ловлена ..

Кот Бегемот🇺🇦

Нефиг беречь!!!Отдыхайте ДеФченки!!!А мы сами решим как лучше ловить рыбу или бухать пиво!!! Ток не мешайте!!!))))

Ирэн Понарошку

Хорошо

Кот Бегемот🇺🇦

Поняла)Умничка) Респект!!!)))))

Ирэн Понарошку

А с вами можно?😂😂😂

Кот Бегемот🇺🇦

Если мешать не будешь))))

Ирэн Понарошку

Я как мышка))

Кот Бегемот🇺🇦

По рукам!🤝)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Женатики только с работы тут время коротают. Из дома нельзя, жена запалит. Потому в выходные их и нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Либо беспробудные алконавты. И в пятницу, до понедельника того, этого.

Котопланетянин.

Я думаю, что они бухают в гараже с соседями по подьезду и говорят о зимней резине и о работе ))

Котопланетянин.

А еще про футбол 😸

Сергей Л.

Не поверите, вчера привезли заказ, тону песка! Вот с утра и до сих пор тачкой возил во двор!

Ирэн Понарошку

Домашние дела))

Сергей Л.

Ну да! Хочу плитку класть около дома, тратуар! А завтра еду в кооператив за кукурузой тону, это на год корм животным всем! Поэтому тут только в обед и то, немного.

Сергей Л.

Оттож!

Ко
Котэ

Ира,мужчина на сайте всегда свободный..это как курица 200 метров от дома считается дикой.

Sined Nivas

Баня, рыбалка, грибы, дача, гараж.... да мало ли в выходные всяких мужских развлечений....

Ирэн Понарошку

Уж постараюсь

Sined Nivas

👍🤗

Sined Nivas

Повнимательнее только

Ирэн Понарошку

Хорошо)

Рамиль

Я в прошлые выходные впервые в жизни готовил солянку.Ушло часов шесть.Но вкусно))

Ирэн Понарошку

Ну да 😂😂

Рамиль

🤝🌹

Ирэн Понарошку

Обращайся)

Рамиль

Спасибо)Непременно))

Ирэн Понарошку

Да на здоровье)

Vadim Denisevich

Любовниц навещают! Рабалка у мужиков! 🤣✌️Не отказывай нам в привилегиях! 🤣✌️

Ирэн Понарошку

А почему кривая? На повороте?😂😂

Vadim Denisevich

Утюга не было потому что электричество кончилось! 🤣✌️

Ирэн Понарошку

Вы уж хотя бы её размораживайте, чтоб без палева))

Vadim Denisevich

Так мыже с полюса а какой он ни кто уточнять не будет! 🤣🤣✌️

Ирэн Понарошку

Хорошо)

Валерий Довнер

На выходные мужчины едут на рыбалку и охоту. И в огороде ещё не все дела сделаны..

Игорь

Мужчинки играют в танчики,бабы идут рубить дрова, а диван занимает кот😀😀😀

Бр
Бражник

Поздно.... пить "боржоми", переходите в ислам или к америкосам... "леди удачи"......

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дело в том ,что те кто здесь в будни на работе ,а в выходные отдыхают с семьёй

Ирэн Понарошку

Так и есть Саш, я шутю))

Ирэн Понарошку

Ой..Алекс, Алексей??? Вот зачем путаешь меня Лёша!!!?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да я намеренно никого не путаю .Кто как зовут ,кто то Алексом ,кто то Лехой ,кто то Шуриком .Одно время я тут под своим именем сидел долго

Ирэн Понарошку

Обычно Алекс, это как то принято считать Александр.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да да да ,раньше я это не знал ,узнал позже

Ирэн Понарошку

Теперь запомню что ты Лёша)

Вячеслав Чистяков

Я например работал, и вчера день села Родного Белая Глина.ДАЖЕ ВЫСТУПАЛ ТАМ

Ирэн Понарошку

Ну хорошо

Вячеслав Чистяков

Но там меня не будет я ушел к коолнке

Вячеслав Чистяков

чтоб слышать

Ирэн Понарошку

Ладно

De
Denis

Эх... Хорошо было бы работать два дня в неделю... 😁 Я б счастлив был бы... 😁

De
Denis

😳 Ого... Не... Я так не умею...😁

Ирэн Понарошку

А как?

De
Denis

Мне нужно нагреться... Я сразу горячим не стану... 😁

De
Denis

😊🤗😘💋

Андрей Ванеев

в основном все сидят в рабочее время. а дома и так полно развлечений

13-Я

🤣🤣🤣может просто жен боятся? так не пофлиртуешь, как на работе 😎

Ирэн Понарошку

Вот и к
стати по моим наблюдениям, тут прям верные мужья.

13-Я

оо, я тоже такое наблюдала 😆

Ирэн Понарошку

Прям не ходят на лево, уважаю))

13-Я

🤣🤣🤣

Ирэн Понарошку

Совсем обленились 😂😂