Игорь И Еленка

Как узнать, сколько долек в апельсине, не снимая с него кожуру и не разрезая его?

Ответы
Уральская Рябинушка

Уважаемый Игорь, вот у Вас всегда замудреные вопросы. Задали Вы мне задачу, целый день буду думать-КАК. Спасибо.

Игорь И Еленка

на другие вопросы ответили?

Уральская Рябинушка

Думаю, надо еще посмотреть эти вопросы. А то до чертиков надоели эти вопросы про жизнь и смерть, про настоящих мужчин и идеальных женщин.

Игорь И Еленка

"эти вопросы про жизнь и смерть, про настоящих мужчин и идеальных женщин.! вопросы конечно интересные, но очень мало людей могут ответить на эти вопросы истинно и интересно.

Уральская Рябинушка

Если на ваш вопрос отвечать серьезно, то я затрудняюсь. Но могу ответить по считалочке: дольки-ежу, ужу, чижу, кто там еще присутствовал, ну а волку кожура

Игорь И Еленка

а ведь есть возможность точно ответить...

Уральская Рябинушка

Подумаю

Артур Булкин

Это что то на подобие какой звук у падающего волоса и как пукнуть в пяти направлениях?)))

Михаил Борисович

Оторвать одну маленькую штучку и посчитать дырочки

Галина Смирнова

Задайтесь этим вопросом для себя и посчитайте.

Дина Рифовна

ПРОСТО ПОЧИСТИТЬ ВРУЧНУЮ И ПОСЧИТАТЬ

Надежда Максимова

Какой неожиданный полет мысли. И как?

Nitro Oksid

Незнаю ))) может поделитесь опытом ?

Игорь И Еленка

Чтобы узнать, сколько долек в апельсине, надо оторвать зелёную ножку, а под ней будут чётко видны жёлтые бугорки, число которых как раз равно числу долек.

Nitro Oksid

Спасибо !!!

полина ***

Не знаю...-это тяжёлый вопрос 😄

Елена Голик

а мозг-то зачем тогда?

Игорь И Еленка

а ответ то какой

Игорь И Еленка

а ответ то какой

Зоя Славкина

И как же? 🙂

Игорь И Еленка

Чтобы узнать, сколько долек в апельсине, надо оторвать зелёную ножку, а под ней будут чётко видны жёлтые бугорки, число которых как раз равно числу долек.

Зоя Славкина

Хммм.. спасибо, ни за что бы не догадалась сама, надо будет проверить..

Анфиса Орлова

А зачем?

Игорь И Еленка

а зачем люди всем интересуются.

Юрий Лютик

никак.

Игорь И Еленка

не верно

Галина Широкова

И КАК?

Игорь И Еленка

Чтобы узнать, сколько долек в апельсине, надо оторвать зелёную ножку, а под ней будут чётко видны жёлтые бугорки, число которых как раз равно числу долек.

Ирина Сумина

Цель?

Игорь И Еленка

как понять "цель"?

Ирина Сумина

Угадывать сколько долек в апельсине - ЗАЧЕМ?

Игорь И Еленка

а угадывать тут не нужно, есть способ!

Вероника Пыжикова

????)

Игорь И Еленка

Чтобы узнать, сколько долек в апельсине, надо оторвать зелёную ножку, а под ней будут чётко видны жёлтые бугорки, число которых как раз равно числу долек.